Власть
2019-02-18 17:06

Губернатор Владимир Сипягин и митрополит Тихон подпишут соглашение о сотрудничестве

Губернатор Владимир Сипягин и митрополит Тихон подпишут соглашение о сотрудничестве

Администрация 33-го региона и Владимирская митрополия Русской православной церкви (Московского патриархата) заключат соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом 19 февраля поставят губернатор Владимир Сипягин и митрополит Владимирский и Суздальский Тихон.

По информации пресс-службы «Белого дома», соглашение будет способствовать реализации программ и проектов, направленных на духовно-нравственное, военно-патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения, взаимодействию при организации летнего детского, молодежного и семейного отдыха, развитию благотворительности на нравственных основах православия.

Другие новости
Сотрудники госохотинспекции поставили в четырех районах солонцы для диких животных В ДТП в Александрове погибла девушка-водитель и еще четверо пострадали В Петушках из-за гор мусора загорелся большой склад Огромный бурый медведь попал на фотоловушку Клязьминско-Лухского заказника В Коврове прошёл 24-й ежегодный турнир по дзюдо памяти Маршала Устинова В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 ноября 2025 года Владимирская школа №31 готовится к капитальному ремонту впервые за 60 лет работы Ученики и преподаватели владимирской гимназии №3 собрали гуманитарную помощь для госпиталя Во Владимире прошли публичные слушания по проекту областного бюджета на ближайшую трехлетку Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ выросла на треть Активисты Народного фронта и сотрудники казначейства передали за ленточку тепловые пушки, гидравлический пресс и масксети Форум «Благодарная Россия» стартовал во Владимирской области Владимир посетил автор культовых картин «Остров», «Царь», «Олигарх» и «Такси-блюз» — Павел Лунгин Прощай, рутина: «Ростелеком» и Т2 автоматизировали общение с техподдержкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 ноября 2025 года В преддверие отопительного сезона сотрудники МЧС провели рейд в садовом товариществе Дружба Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о фестивале-конкурсе эстрадной песни «Шлягер-2025» и о сохранении народных промыслов и ремесел У ДК в селе Второво обновили дорожки и поставили детскую площадку Микроавтобус «Фиат» сбил лося на трассе в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1