Власть
2020-06-11 16:58

Губернатор Сипягин вручил государственные награды жителям Владимирской области

Губернатор Сипягин вручил государственные награды жителям Владимирской области

11 июня в Доме Дружбы губернатор Владимир Сипягин вручил государственные награды жителям региона. Владимирцев отметили за многолетний добросовестный труд и заслуги в разных областях деятельности на благо региона и России.

 — Сегодня в этом зале собрались люди, для которых профессия и общественная работа стали делом всей жизни. На таких, как вы, держится наша страна. Благодаря вам Россия развивается, становится сильнее и богаче. А вы являетесь примером самоотверженного отношения к труду, искренней любви к родной стране и неравнодушия к живущим в ней людям, – отметил Владимир Сипягин.

За заслуги в развитии ветеранского движения и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи Указом президента России медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден председатель региональной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Шмуратко.

Еще одна медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» уже вручена. Владимир Сипягин сам вручил ее ветерану Великой Отечественной войны Анатолию Гаврилову в ходе недавней рабочей поездки в Петушинский район.

Четверо наших земляков получили удостоверения и знаки о присвоении им почетных званий. 

За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства Заслуженными работниками культуры Российской Федерации стали балетмейстер детской студии «Русь» Областного Центра народного творчества Вера Гарина, преподаватель Владимирского областного музыкального колледжа Александр Лебедев и ведущий методист Областного Центра народного творчества Татьяна Тихонова.

 — Спасибо за столь высокую оценку моего труда. Моя работа – это моя судьба. Горжусь тем, что выбрала эту профессию, – сказала Татьяна Тихонова.

Заслуженным работником физической культуры Российской Федерации стала старший тренер Спортивной школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике имени П.В.Кузнецова Светлана Титова.





Другие новости
Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной
смотреть все
mob_banner1