Власть
2019-07-09 15:20

Губернатор предложил благоустроить парк у ДДЮТ во Владимире

Губернатор предложил благоустроить парк у ДДЮТ во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин считает, что парк у Дворца детского (юношеского) творчества в региональном центре нужно включить в перечень для голосования с целью благоустройства. Соответствующее предложение он уже направил главе городской администрации Андрею Шохину.

— В адрес администрации области регулярно поступают обращения от жителей города Владимира по благоустройству парка у Дворца детского (юношеского) творчества, — указал Владимир Сипягин. — Кроме того этот вопрос поднимался жителями на массовом субботнике 20 апреля и на арт-субботнике 18 мая 2019 года.

По правилам, деньги из областного бюджета на формирование комфортной городской среды выделяются по результатам рейтингового голосования горожан. Тот городской объект, который наберет наибольшее количество голосов, благоустраивают в первую очередь.

Другие новости
Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ
смотреть все
mob_banner1