Власть
2019-07-09 15:20

Губернатор предложил благоустроить парк у ДДЮТ во Владимире

Губернатор предложил благоустроить парк у ДДЮТ во Владимире

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин считает, что парк у Дворца детского (юношеского) творчества в региональном центре нужно включить в перечень для голосования с целью благоустройства. Соответствующее предложение он уже направил главе городской администрации Андрею Шохину.

— В адрес администрации области регулярно поступают обращения от жителей города Владимира по благоустройству парка у Дворца детского (юношеского) творчества, — указал Владимир Сипягин. — Кроме того этот вопрос поднимался жителями на массовом субботнике 20 апреля и на арт-субботнике 18 мая 2019 года.

По правилам, деньги из областного бюджета на формирование комфортной городской среды выделяются по результатам рейтингового голосования горожан. Тот городской объект, который наберет наибольшее количество голосов, благоустраивают в первую очередь.

Другие новости
Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов В Суздале жители просят отремонтировать памп-трек и велодром Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1