Власть
2017-06-20 12:36

Губернатор поздравила Валерия Фадеева с избранием на пост секретаря Общественной палаты России

Губернатор поздравила Валерия Фадеева с избранием на пост секретаря Общественной палаты России

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравила Валерия Фадеева с избранием на должность Секретаря Общественной палаты России, сообщает пресс-служба «Белого дома». Глава региона утверждает, что Валерий - талантливый работник и трудолюбивый общественный деятель. Светлана Орлова уверена, что благодаря Фадееву авторитет Общественной палаты России повысится в разы, а главное - будет налажен постоянный диалог Палаты с регионами.

- Уверена, что с вашим избранием на ответственную должность Общественная палата РФ получит новый импульс на решение задач по усилению взаимодействия граждан с органами государственной власти и местного самоуправления, по защите прав и свобод россиян, по общественному контролю за деятельностью органов власти, а также по экспертизе принимаемых законопроектов, - говорится в телеграмме главы 33-го региона.

Валерий Александрович Фадеев — российский журналист, телеведущий и общественный деятель. Главный редактор журнала «Эксперт» (с 1998 года), член Высшего совета — сокоординатор Либеральной платформы политической партии «Единая Россия», член наблюдательного совета — председатель экспертного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Помимо этого, он является Членом Центрального штаба — руководителем рабочей группы «Качество повседневной жизни» Общероссийского народного фронта. Он же - член межведомственной рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Правительства России, директор Института общественного проектирования и ведущий программы «Воскресное время» на «Первом канале».

Другие новости
Во Владимире временно переносится остановка на улице Гагарина В Суздальском районе впервые прошел региональный Суворовский турнир для школьников Электроснабжение в пострадавшем от атаки БПЛА микрорайоне Владимира восстановлено на 80% В Суздале в шестой раз пройдет полумарафон «Жемчужина Золотого кольца» Прокуратура Владимирской области контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА Беспилотниками атакована инфраструктура в пригороде Владимира Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города
смотреть все
mob_banner1