Власть
2016-08-02 12:48

Губернатор поздравила крымских моряков с Днем ВМФ (ВИДЕО)

Губернатор поздравила крымских моряков с Днем ВМФ (ВИДЕО)

31 июля делегация 33-го региона во главе с губернатором Светланой Орловой приняла участие в праздновании Дня Военно-Морского Флота России в городе-герое Севастополе. Посмотрев парад и военно-спортивный праздник, высокие гости посетили подшефные корабли 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота. К слову, партнерским отношениям Владимирской области с кораблями соединения Черноморского флота в этом году исполняется 19 лет. 

Все эти годы наш регион оказывал поддержку бригаде и подшефным кораблям «Владимирец», «Суздалец», «Александровец», «Муромец» и «Ковровец». За 19 лет более двух тысяч владимирских призывников прошли службу на кораблях и в подразделениях соединения. Сейчас там служат 35 молодых парней из Владимира, 20 из которых – срочники.

Делегацию 33-го региона поприветствовал командир 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота, капитан первого ранга Олег Пешкуров.

Губернатор вручила почетные грамоты администрации области матросам и офицерам подшефных судов за доблестное выполнение служебных обязанностей, проявленные инициативу и усердие. Кроме того, на вечное хранение бригаде был передан флаг Владимирской области.

- Ребят, я вам хочу сказать и материнское, и отеческое огромное спасибо. Вы служите достойно, честно, профессионально. Любите Россию! Россия – это лучшая страна в мире! Спасибо вам! - обратилась к морякам Светлана Орлова.


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1