Власть
2021-05-26 07:33

Губернатор поздравил предпринимателей Владимирской области с профессиональным праздником

Губернатор поздравил предпринимателей Владимирской области с профессиональным праздником

Губернатор Владимир Сипягин поздравил предпринимателей Владимирской области с профессиональным праздником. Публикуем текст поздравления:

Уважаемые предприниматели Владимирской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На вас, энергичных, инициативных людях, сумевших организовать и успешно развить своё дело, обеспечить работой земляков, вносящих ценный вклад в укрепление системы социальных гарантий, держится экономика нашего региона и всей России. Ваши передовые идеи и проекты, мастерство и неустанный труд − двигатели самых амбициозных начинаний, нацеленных на процветание не только отдельного бизнеса, но и малой родины, всей страны и её жителей. Растущие год от года показатели экономического развития Владимирской области − ваша заслуга. Особенно хочу поблагодарить вас за грамотно организованную работу в непростом 2020 году. Вместе мы одержали победу над обстоятельствами, вызванными пандемией COVID-19.

Создание благоприятных условий для предпринимательства является одним из приоритетов для органов власти на федеральном, областном и муниципальном уровнях. Во Владимирской области успешно выполняется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В 2021 году на его реализацию будет направлено свыше 600 млн рублей. Также с этого года стартует региональный проект «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», благодаря которому комплексные информационно-консультационные и образовательные услуги получит около 100 самозанятых граждан. В рамках ещё одного нового регионального проекта – «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» – будет оказываться всесторонняя поддержка начинающим предпринимателям. Кроме того, предусмотрены гранты на воплощение проектов развития для социальных бизнес-инициатив.

Уважаемые предприниматели! От всей души благодарю вас за ответственность, активность и трудолюбие. Желаю успехов в реализации ваших планов и идей, надёжных деловых партнёров и процветающего бизнеса! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Губернатор области В.В. Сипягин

Другие новости
В Юрьевце водитель «Чери» сбила питбайк В Избиркоме Владимирской области сегодня наградили членов участковых избирательных комиссий Владимирский филиал «Т Плюс» и «Владимиртеплогаз» подписали соглашение с местным строительным колледжем Два владимирских проекта претендуют на победу в премии «Россия — мои горизонты» Жители Петушков жалуются на загрязнение леса в районе улицы Заводская «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области Еще одна группа добровольцев из Владимирской области отправилась на службу по контракту Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2024 года Самый высокий уровень воды держится в Вязниковском и Ковровском районах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о дне ветеранов МВД и работе совета ветеранов Во Владимирской области ярмарки трудоустройства посетили свыше 2 тысяч человек В Патриотическом сквере во Владимире обновили военную технику Волонтеры отряда ЛизаАлерт Владимирской области нашли живыми 83 человека Во Владимирской области еще одного клеща проверили на инфекции 15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы В ледяном плену: завершены съемки арктического сериала-катастрофы «Челюскин. Первые» Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу»
смотреть все
mob_banner1