Власть
2021-04-21 11:05

Губернатор отреагировал на обращение общественников по поводу ситуации с общественным транспортом во Владимире

Губернатор отреагировал на обращение общественников по поводу ситуации с общественным транспортом во Владимире

Губернатор Владимир Сипягин на странице в социальной сети сообщил о том, что к нему обратились общественники с просьбой подключиться к урегулированию проблемы общественного транспорта во Владимире.

 — Я поручил руководителю Департамента транспорта и дорожного хозяйства области Ринату Шаниязову провести совещание с горадминистрацией по этой теме, открытое для общественников и СМИ. Поставил Ринату Ганиевичу задачу накануне обсуждения встретиться с авторами обращения для определения круга его участников и повестки, — написал Владимир Сипягин.

Bd-DPYVLM20.jpg

Читайте также: Губернатор потребовал прекратить незаконную добычу песка в Судогодском районе

Другие новости
Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды
смотреть все
mob_banner1