Власть
2020-05-29 21:56

Губернатор обратился к жителям Владимирской области в связи с первым этапом снятия ограничений

Губернатор обратился к жителям Владимирской области в связи с первым этапом снятия ограничений

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин выступил с обращением к жителям региона. Он сообщил о том, что с 30 мая стартует первый этап снятия ограничений по коронавирусу. Например, откроется часть магазинов, торгующих непродовольственными товарами.

Разрешат работать тем магазинам, у которых есть отдельный вход с улицы, площадь торгового зала не превышает четырехсот квадратных метров и есть возможность обеспечить одновременное пребывание на четырех квадратных метрах зала не более одного человека. Кроме того, разрешат прогулки.

Полная версия обращения губернатора:




Другие новости
В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53
смотреть все
mob_banner1