Власть
2021-04-06 11:37

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Распоряжением администрации региона Владимир Сипягин продлил финансирование на проживание и питание медработников ковидных госпиталей до июля 2021 года. В эту статью расходов входит также и обеспечение питьевой водой. Общая сумма направленного 18,8 млн рублей.

— В среднем ежедневная потребность на организацию питания одного медработника – свыше 240 рублей, на обеспечение питьевой водой – около 60 рублей, на проживание – около 400 рублей, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

В прошлом году на эти цели из областного бюджета выделили 16,8 млн рублей.

Другие новости
Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью
смотреть все
mob_banner1