Власть
2021-04-06 11:37

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Распоряжением администрации региона Владимир Сипягин продлил финансирование на проживание и питание медработников ковидных госпиталей до июля 2021 года. В эту статью расходов входит также и обеспечение питьевой водой. Общая сумма направленного 18,8 млн рублей.

— В среднем ежедневная потребность на организацию питания одного медработника – свыше 240 рублей, на обеспечение питьевой водой – около 60 рублей, на проживание – около 400 рублей, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

В прошлом году на эти цели из областного бюджета выделили 16,8 млн рублей.




Другие новости
Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове
смотреть все
mob_banner1