Власть
2021-04-06 11:37

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Распоряжением администрации региона Владимир Сипягин продлил финансирование на проживание и питание медработников ковидных госпиталей до июля 2021 года. В эту статью расходов входит также и обеспечение питьевой водой. Общая сумма направленного 18,8 млн рублей.

— В среднем ежедневная потребность на организацию питания одного медработника – свыше 240 рублей, на обеспечение питьевой водой – около 60 рублей, на проживание – около 400 рублей, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

В прошлом году на эти цели из областного бюджета выделили 16,8 млн рублей.

Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1