Власть
2021-04-06 11:37

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Губернатор направил почти 19 млн рублей на питание и проживание медработников коронавирусных госпиталей

Распоряжением администрации региона Владимир Сипягин продлил финансирование на проживание и питание медработников ковидных госпиталей до июля 2021 года. В эту статью расходов входит также и обеспечение питьевой водой. Общая сумма направленного 18,8 млн рублей.

— В среднем ежедневная потребность на организацию питания одного медработника – свыше 240 рублей, на обеспечение питьевой водой – около 60 рублей, на проживание – около 400 рублей, — сообщили в пресс-службе «Белого дома».

В прошлом году на эти цели из областного бюджета выделили 16,8 млн рублей.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1