Власть
2019-04-17 17:54

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор Владимир Сипягин и председатель правления ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подписали соглашение о взаимодействии. Совместная работа будет направлена на осуществление регулируемой деятельности по теплоснабжению, качественное обеспечение потребителей Владимира теплом и долгосрочное развитие теплоэнергетического комплекса региона, сообщает пресс-служба «Белого дома». 

— У администрации Владимирской области и ПАО «Т Плюс» уже налажены крепкие деловые контакты. Мы видим, как работает филиал компании во Владимире, и для нас это лучшие рекомендации. Будем вместе работать над тем, чтобы в домах жителей Владимирской области стало еще теплее и комфортнее, — отметил Владимир Сипягин.

В рамках соглашения, которое будет действовать до 31 декабря 2021 года, проведут реконструкцию на объектах распределительных и магистральных теплосетей областного центра, а также на Владимирской ТЭЦ-2, которая обеспечивает около 80% потребности города в теплоэнергии. 

— Для продолжения этой работы крайне важно знать, что региональная власть понимает проблемы энергетики, готова совместно их решать и поддерживать инвестиционные инициативы компании. Мы рады, что во Владимирской области есть такая готовность, — резюмировал Андрей Вагнер.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2026 года Во Владимирской области стартовал всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Владимиро-Суздальский музей-заповедник впервые масштабно отметил собственный день рождения В Госдуму внесли законопроект ЛДПР о запрете на въезд в Россию семьям трудовых мигрантов Четыре новых автобуса-гармошки пополнили автопарк Владимира Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийское профориентационное родительское собрание 70 делегатов от Владимирской области участвуют в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге Военный боеприпас обнаружили в лесном массиве под деревней Левино Меленковского округа Жителя Владимира осудят за создание шпионских гаджетов для сдачи экзаменов в Госавтоинспекции Владимирская область принимает лучших бильярдистов России и Беларуси Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2026 года Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Селивановский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике депрессии у детей и подростков Тысячного малыша выписали из Центрального роддома Владимира Подрядчик мостит плиткой дорожки в парке около Дворца творчества юных во Владимире В СФ назвали стимулы для работодателей по выводу сотрудников из серой зоны Во Владимире начались ярмарки выходного дня Заболеваемость ОРВИ во Владимирской области подскочила 52% В Гусь-Хрустальном округе завершили ремонт участка трассы «Владимир – Тума» – Старково
смотреть все
mob_banner1