Власть
2019-04-17 17:54

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор и председатель правления ПАО «Т Плюс» подписали соглашение

Губернатор Владимир Сипягин и председатель правления ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подписали соглашение о взаимодействии. Совместная работа будет направлена на осуществление регулируемой деятельности по теплоснабжению, качественное обеспечение потребителей Владимира теплом и долгосрочное развитие теплоэнергетического комплекса региона, сообщает пресс-служба «Белого дома». 

— У администрации Владимирской области и ПАО «Т Плюс» уже налажены крепкие деловые контакты. Мы видим, как работает филиал компании во Владимире, и для нас это лучшие рекомендации. Будем вместе работать над тем, чтобы в домах жителей Владимирской области стало еще теплее и комфортнее, — отметил Владимир Сипягин.

В рамках соглашения, которое будет действовать до 31 декабря 2021 года, проведут реконструкцию на объектах распределительных и магистральных теплосетей областного центра, а также на Владимирской ТЭЦ-2, которая обеспечивает около 80% потребности города в теплоэнергии. 

— Для продолжения этой работы крайне важно знать, что региональная власть понимает проблемы энергетики, готова совместно их решать и поддерживать инвестиционные инициативы компании. Мы рады, что во Владимирской области есть такая готовность, — резюмировал Андрей Вагнер.


Другие новости
Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыла тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании
смотреть все
mob_banner1