Власть
2017-03-15 17:43

Главу администрации Александрова оштрафовали на 5 тысяч рублей

Главу администрации Александрова оштрафовали на 5 тысяч рублей

Главу администрации города Александрова Владимира Толстова оштрафовали за нарушения порядка рассмотрения жалоб. Местные сотрудники «ока государева», осуществляя надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, среагировали на обращение местной жительницы – председателя ТСЖ «Добрыня». Та указала в заявлении, что ранее подавала письменное обращение в администрацию, но ответа не получила. Обращение женщины даже не было рассмотрено.

Установлено, что "безответное" письмо касалось внесения платы за содержание и текущий ремонт общего имущества собственником квартиры. В пресс-релизе надзорного органа не конкретизирована проблема, мучившая председателя ТСЖ, однако в пресс-службе ведомства уточнили, что вопрос никак не связан с новым способом оплаты за ОДН.

В итоге в отношении главы администрации Александрова вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ. По результатам его рассмотрение виновного оштрафовали на 5 тысяч рублей.

 

фото vladimir.er.ru

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе 
смотреть все
mob_banner1