Власть
2017-12-29 11:54

Главой строительного департамента назначен Дмитрий Золин

Главой строительного департамента назначен Дмитрий Золин

Новым директором департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области назначен Дмитрий Золин. Согласно распоряжению губернатора Светланы Орловой,  он приступит к работе с 9 января 2018 года. Золин сменил Сергея Коробкина, который покинул пост в сентябре этого года по собственному желанию. Со 2 октября 2017-го Дмитрий Золин исполнял обязанности директора департамента, а до этого, с начала июня, работал заместителем директора.

Пресс-служба «Белого дома» приводит краткую биографию Дмитрия Михайловича Золина. Он родился в 1973 году в Вязниках. Имеет высшее образование. Трудовую деятельность начал с 1995 года, работал инженером-конструктором на ОАО «ОСВАР», затем занимал руководящие посты в организациях строительной сферы в Вязниках и Владимире.




Другие новости
Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип
смотреть все
mob_banner1