Власть
2017-12-29 11:54

Главой строительного департамента назначен Дмитрий Золин

Главой строительного департамента назначен Дмитрий Золин

Новым директором департамента строительства и архитектуры администрации Владимирской области назначен Дмитрий Золин. Согласно распоряжению губернатора Светланы Орловой,  он приступит к работе с 9 января 2018 года. Золин сменил Сергея Коробкина, который покинул пост в сентябре этого года по собственному желанию. Со 2 октября 2017-го Дмитрий Золин исполнял обязанности директора департамента, а до этого, с начала июня, работал заместителем директора.

Пресс-служба «Белого дома» приводит краткую биографию Дмитрия Михайловича Золина. Он родился в 1973 году в Вязниках. Имеет высшее образование. Трудовую деятельность начал с 1995 года, работал инженером-конструктором на ОАО «ОСВАР», затем занимал руководящие посты в организациях строительной сферы в Вязниках и Владимире.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1