Власть
2019-11-08 17:01

Главой администрации Суздаля снова стал Сергей Сахаров

Главой администрации Суздаля снова стал Сергей Сахаров

В Суздале Совет народных депутатов выбрал главу городской администрации. Эту должность второй раз подряд занял Сергей Сахаров.

Отметим, что заседание по избранию сити-менеджера Суздаля должно было состояться 12 ноября, но его перенесли на 8 ноября.

На заседании девять членов горсовета проголосовали за переизбрание Сахарова, а три человека против. «Губерния 33» связалась с сити-менеджером, но он отказался давать комментарии.

На должность главы администрации Суздаля претендовали также президент «Суздаль-клуба» Вероника Николаева и бывший глава администрации Кольчугинского района Евгений Карпов.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов
смотреть все
mob_banner1