Власть
2015-03-14 12:12

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

С 16 марта к работе приступает новый директор областного департамента лесного хозяйства и главный государственный лесной инспектор Владимирской области. Его имя – Дмитрий Сергеевич Перминов. Последним местом службы Дмитрия Перминова был пост Печорского межрайонного природоохранного прокурора в республике Коми. В Печоре Дмитрий Сергеевич родился и вырос. И там же прославился как принципиальный борец с нефтяными компаниями, загрязняющими природу Севера.

На минувшей неделе Дмитрий Перминов уже был представлен коллективу. Назначение опытного юриста на должность директора лесного департамента соответствует неоднократным публичным заявлениям губернатора области Светланы Орловой о необходимости навести порядок в этой отрасли.

Завтра Дмитрию Перминову исполняется 38 лет. А послезавтра он официально приступает к исполнению обязанностей. Должность он будет занимать временно, до проведения установленной конкурсной процедуры.

Другие новости
Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников
смотреть все
mob_banner1