Власть
2015-03-14 12:12

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

С 16 марта к работе приступает новый директор областного департамента лесного хозяйства и главный государственный лесной инспектор Владимирской области. Его имя – Дмитрий Сергеевич Перминов. Последним местом службы Дмитрия Перминова был пост Печорского межрайонного природоохранного прокурора в республике Коми. В Печоре Дмитрий Сергеевич родился и вырос. И там же прославился как принципиальный борец с нефтяными компаниями, загрязняющими природу Севера.

На минувшей неделе Дмитрий Перминов уже был представлен коллективу. Назначение опытного юриста на должность директора лесного департамента соответствует неоднократным публичным заявлениям губернатора области Светланы Орловой о необходимости навести порядок в этой отрасли.

Завтра Дмитрию Перминову исполняется 38 лет. А послезавтра он официально приступает к исполнению обязанностей. Должность он будет занимать временно, до проведения установленной конкурсной процедуры.

Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1