Власть
2015-03-14 12:12

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

С 16 марта к работе приступает новый директор областного департамента лесного хозяйства и главный государственный лесной инспектор Владимирской области. Его имя – Дмитрий Сергеевич Перминов. Последним местом службы Дмитрия Перминова был пост Печорского межрайонного природоохранного прокурора в республике Коми. В Печоре Дмитрий Сергеевич родился и вырос. И там же прославился как принципиальный борец с нефтяными компаниями, загрязняющими природу Севера.

На минувшей неделе Дмитрий Перминов уже был представлен коллективу. Назначение опытного юриста на должность директора лесного департамента соответствует неоднократным публичным заявлениям губернатора области Светланы Орловой о необходимости навести порядок в этой отрасли.

Завтра Дмитрию Перминову исполняется 38 лет. А послезавтра он официально приступает к исполнению обязанностей. Должность он будет занимать временно, до проведения установленной конкурсной процедуры.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры
смотреть все
mob_banner1