Власть
2015-03-14 12:12

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

С 16 марта к работе приступает новый директор областного департамента лесного хозяйства и главный государственный лесной инспектор Владимирской области. Его имя – Дмитрий Сергеевич Перминов. Последним местом службы Дмитрия Перминова был пост Печорского межрайонного природоохранного прокурора в республике Коми. В Печоре Дмитрий Сергеевич родился и вырос. И там же прославился как принципиальный борец с нефтяными компаниями, загрязняющими природу Севера.

На минувшей неделе Дмитрий Перминов уже был представлен коллективу. Назначение опытного юриста на должность директора лесного департамента соответствует неоднократным публичным заявлениям губернатора области Светланы Орловой о необходимости навести порядок в этой отрасли.

Завтра Дмитрию Перминову исполняется 38 лет. А послезавтра он официально приступает к исполнению обязанностей. Должность он будет занимать временно, до проведения установленной конкурсной процедуры.

Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1