Власть
2015-03-14 12:12

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

Главным лесничим Владимирской области стал прокурор!

С 16 марта к работе приступает новый директор областного департамента лесного хозяйства и главный государственный лесной инспектор Владимирской области. Его имя – Дмитрий Сергеевич Перминов. Последним местом службы Дмитрия Перминова был пост Печорского межрайонного природоохранного прокурора в республике Коми. В Печоре Дмитрий Сергеевич родился и вырос. И там же прославился как принципиальный борец с нефтяными компаниями, загрязняющими природу Севера.

На минувшей неделе Дмитрий Перминов уже был представлен коллективу. Назначение опытного юриста на должность директора лесного департамента соответствует неоднократным публичным заявлениям губернатора области Светланы Орловой о необходимости навести порядок в этой отрасли.

Завтра Дмитрию Перминову исполняется 38 лет. А послезавтра он официально приступает к исполнению обязанностей. Должность он будет занимать временно, до проведения установленной конкурсной процедуры.

Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1