Власть
2023-03-02 12:53

Глава Гусь-Хрустального будет наблюдать за строительством новой школы круглосуточно

Глава Гусь-Хрустального будет наблюдать за строительством новой школы круглосуточно
Фото: t.me/alekseysokolov_guskhrustalny

Первого марта глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов написал в своем Телеграм-канале о посещении нового корпуса начальной школы №15. Там состоялось совещание с подрядной организацией, которая до этого отставала от графика работ, а сейчас наращивает темпы.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- На текущий момент полностью сделана заливка бетонного основания фундамента, выполнена кладка стен из фундаментных блоков, завершается перекрытие цокольного этажа и уже возводятся стены первого этажа здания. На объекте постоянно задействованы 40 человек, - сообщил Алексей Соколов.

Кроме того, глава города поставил задачу организовать онлайн-наблюдение за объектом и вывести его на свой смартфон. Благодаря этому Алексей Соколов будет контролировать ход строительства такого важного социального объекта, как школа, круглосуточно.




Другие новости
Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей
смотреть все
mob_banner1