Власть
2019-02-19 14:10

Глава Вязниковского района сложил полномочия

Глава Вязниковского района сложил полномочия


Днем 18 февраля глава Вязниковского района Владимир Лопухов покинул пост. Члены районного Совета народных депутатов единогласно приняли его отставку.

Несмотря на это, как сообщает издание «Вязники.рф», Лопухов продолжит на общественных началах работать с населением 16-го избирательного округа, но уже в качестве депутата.

Временно пост главы района занял заместитель Лопухова, директор ДШИ им. Л.И. Ошанина Любовь Алексеева. Вязниковским коллегам она рассказала, что будет пребывать в качестве врио до выборов нового главы, примерно до 26 февраля.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1