Власть
2019-02-19 14:10

Глава Вязниковского района сложил полномочия

Глава Вязниковского района сложил полномочия


Днем 18 февраля глава Вязниковского района Владимир Лопухов покинул пост. Члены районного Совета народных депутатов единогласно приняли его отставку.

Несмотря на это, как сообщает издание «Вязники.рф», Лопухов продолжит на общественных началах работать с населением 16-го избирательного округа, но уже в качестве депутата.

Временно пост главы района занял заместитель Лопухова, директор ДШИ им. Л.И. Ошанина Любовь Алексеева. Вязниковским коллегам она рассказала, что будет пребывать в качестве врио до выборов нового главы, примерно до 26 февраля.


Другие новости
Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО Бывший глава города Дмитрий Наумов на суде вызвался пойти на СВО Свыше 5,4 тысячи родителей получили пособие при рождении ребенка во Владимирской области В Коврове прокуратура нашла нарушения в автошколах
смотреть все
mob_banner1