Власть
2018-02-08 11:41

Глава регионального управления Россельхознадзора Владимир Нагорный покинул пост

Глава регионального управления Россельхознадзора Владимир Нагорный покинул пост

Должность руководителя областного управления Россельхознадзора по собственному желанию 7 февраля оставил Владимир Нагорный, руководивший этой госструктурой последние 13 лет. Сейчас обязанности руководителя с приставкой «врио» исполняет 44-х летняя Светлана Пантюхина, которая до этого занимала должность начальника государственного земельного надзора в этой же федеральной структуре регионального управления.

На официальном сайте областного управления Россельхознадзора приведена краткая биография Светланы Сергеевны Пантюхиной:

Дата рождения: 08 сентября 1975 г.

Образование: высшее

Окончила: Владимирский государственный Университет

Ученая степень: не имеет

Правительственные награды, почетные звания: Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ

Специальность и квалификация по диплому: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов. Инженер-эколог. 

Классный чин: советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Заместитель руководителя: Григорьев Александр Германович.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1