Власть
2016-03-10 23:19

Фонд капремонта снова обезглавлен

Фонд капремонта снова обезглавлен

Светлана Горшкова оставила пост гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области. 

Напомним, она воглавила компанию в начале 2015 года, сменив Антона Кулешова. Под ее руководством владимирский Фонд капремонта по показателям был признан одним из лучших в стране. Но, несмотря на успешную карьеру, Светлана Горшкова покинула должность по собственному желанию.

Как выяснили наши коллеги с портала «Зебра ТВ», она объяснила свой поступок желанием вернуться на малую родину - в Камешковский район, где теперь возглавляет управление ЖКХ райадминистрации.

Обязанности руководителя областного Фонда капремонта в данный момент исполняет заместитель директора Евгений Пахомов. Нового начальника выберут на конкурсной основе.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года
смотреть все
mob_banner1