Власть
2016-03-10 23:19

Фонд капремонта снова обезглавлен

Фонд капремонта снова обезглавлен

Светлана Горшкова оставила пост гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области. 

Напомним, она воглавила компанию в начале 2015 года, сменив Антона Кулешова. Под ее руководством владимирский Фонд капремонта по показателям был признан одним из лучших в стране. Но, несмотря на успешную карьеру, Светлана Горшкова покинула должность по собственному желанию.

Как выяснили наши коллеги с портала «Зебра ТВ», она объяснила свой поступок желанием вернуться на малую родину - в Камешковский район, где теперь возглавляет управление ЖКХ райадминистрации.

Обязанности руководителя областного Фонда капремонта в данный момент исполняет заместитель директора Евгений Пахомов. Нового начальника выберут на конкурсной основе.

Другие новости
Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области
смотреть все
mob_banner1