Власть
2016-03-10 23:19

Фонд капремонта снова обезглавлен

Фонд капремонта снова обезглавлен

Светлана Горшкова оставила пост гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области. 

Напомним, она воглавила компанию в начале 2015 года, сменив Антона Кулешова. Под ее руководством владимирский Фонд капремонта по показателям был признан одним из лучших в стране. Но, несмотря на успешную карьеру, Светлана Горшкова покинула должность по собственному желанию.

Как выяснили наши коллеги с портала «Зебра ТВ», она объяснила свой поступок желанием вернуться на малую родину - в Камешковский район, где теперь возглавляет управление ЖКХ райадминистрации.

Обязанности руководителя областного Фонда капремонта в данный момент исполняет заместитель директора Евгений Пахомов. Нового начальника выберут на конкурсной основе.

Другие новости
5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта Предпринимателей Владимирской области приглашают на межрегиональный форум «Дни ритейла в Нижнем Новгороде» Бюджетам трёх округов области выделены субсидии на поддержку социально ориентированных НКО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме»
смотреть все
mob_banner1