Власть
2016-03-10 23:19

Фонд капремонта снова обезглавлен

Фонд капремонта снова обезглавлен

Светлана Горшкова оставила пост гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области. 

Напомним, она воглавила компанию в начале 2015 года, сменив Антона Кулешова. Под ее руководством владимирский Фонд капремонта по показателям был признан одним из лучших в стране. Но, несмотря на успешную карьеру, Светлана Горшкова покинула должность по собственному желанию.

Как выяснили наши коллеги с портала «Зебра ТВ», она объяснила свой поступок желанием вернуться на малую родину - в Камешковский район, где теперь возглавляет управление ЖКХ райадминистрации.

Обязанности руководителя областного Фонда капремонта в данный момент исполняет заместитель директора Евгений Пахомов. Нового начальника выберут на конкурсной основе.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1