Власть
2017-06-07 13:03

Елену Мазанько на время расследования заменит Вячеслав Кузин

Елену Мазанько на время расследования заменит Вячеслав Кузин

Вице-губернатора Владимирской области Елену Мазанько, которую Басманный суд накануне отправил под домашний арест, будет замещать другой вице-губернатор Вячеслав Кузин. Об этом сегодня сообщила глава региона Светлана Орлова. 

– Есть презумпция невиновности. Вина Мазанько не доказана. Пока что ее должность будет занимать Кузин, – сказала губернатор.

Напомним, Елену Мазанько задержали в первых числах июня. Вице-губернатора Владимирской области подозревают в получении крупной взятки на общую сумму 3 миллиона рублей. По версии следствия, Мазанько получила деньги от предпринимателей за содействие заключению государственных контрактов на проведение ремонтных работ в здании администрации области и поставку мебели. Мы писали об этом здесь и здесь.

Другие новости
Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии
смотреть все
mob_banner1