Власть
2017-03-30 12:43

Два депутата горсовета ушли в отставку

Два депутата горсовета ушли в отставку

Из Владимирского горсовета ушли два депутата. Сегодня на очередном заседании проголосовали за досрочное прекращение полномочий Анатолия Акулова от Российской партии пенсионеров, который шел по единому избирательному округу. Заявление он написал по собственному желанию еще накануне. Сегодня же на заседании Акулов не присутствовал. 

Также депутаты подняли руки за отставку Ильи Потапова от ЛДПР. Председатель регионального отделения общественной организации «Дети войны» Людмила Бундина спросила: 

– Подумай, ты уверен, куда ты идешь? 

Депутаты посмеялись, но отставку приняли единогласно. Глава города Ольга Деева при этом сказала, что Илья Потапов остается работать в администрации, поэтому «видеть его будут часто». 

Кроме того, в ходе заседания подняли вопрос о том, что завтра, 31 марта, последний день, когда депутаты могут сдать декларации о доходах. Если это не будет сделано, члены горсовета могут лишиться полномочий.

Фото: ldpr33.ru и ppzs.ru

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов
смотреть все
mob_banner1