Власть
2023-05-18 14:02

Дмитрий Наумов проверил ход работ на Рпенском проезде

Дмитрий Наумов проверил ход работ на Рпенском проезде
Фото: «Губерния-33»

Во Владимире продолжается строительство Рпенского проезда. Автомобильная дорога позволит разгрузить городской трафик. Объект должен быть сдан уже в этом году. Глава города Дмитрий Наумов лично проверил ход работ.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


На будущем объекте рабочие уложили первый, так называемый, черновой слой асфальта. Ведётся бетонирование моста через Рпень. Кроме того, идёт переустройство инженерных сетей и коммуникацией. Параллельно рабочие будут заниматься благоустройством прилегающей территории. В мэрии сообщили, что все возникающие вопросы удаётся решать в оперативном порядке. 

- В ближайшее время планируется произвести анализ состояния русла реки Рпень. Необходимо очистить, привести ее берега в порядок, зеленые насаждения. Также на этой реке, как оказалось, живут животные. Надо учесть и их интересы в том числе и не повредить экосистему, - сообщил Игорь Соловьев, и. о. начальника управления архитектуры и строительства администрации г. Владимира.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1