Власть
2016-02-24 07:13

Дмитрий Хвостов сегодня встретится со студотрядами

Дмитрий Хвостов сегодня встретится со студотрядами

24 февраля состоится открытая встреча заместителя Губернатора области по строительству Дмитрия Хвостова с бойцами студенческих строительных отрядов, студентами строительных специальностей вузов региона, а также молодыми предпринимателями, имеющими бизнес в сфере строительства.

Это произойдет с 12.00 до 13.30 в главном корпусе Владимирского государственного университета имени Столетовых (ауд. 335, зал Ученого Совета) в рамках областного образовательного марафона «Олимпиада лидеров». Встреча будет посвящена участию молодежи в реализации крупных инфраструктурных строительных и архитектурных проектов.

Модератором встречи выступит председатель комитета по молодежной политике администрации области Алиса Абрамова.

Напомним, молодежный образовательный марафон «Олимпиада лидеров: от Дня Конституции ко Дню России» проводится комитетом по молодежной политике администрации области с 12 декабря 2015 года и продлится до 12 июня 2016 года.

Его основными целями являются вовлечение молодежи в социально значимую деятельность; раскрытие и развитие лидерских качеств и творческого потенциала; правовое просвещение и повышение уровня грамотности в сферах политики, экономики, истории, литературы, географии; содействие духовно-нравственному, гражданскому и патриотическому становлению владимирской молодежи. Участниками «Олимпиады лидеров» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. 

Фото: primgazeta.ru

 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1