Власть
2019-10-08 10:31

Губернатор назначил нового директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Владимирской области

Губернатор назначил нового директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Владимирской области

С 7 октября департамент возглавил Денис Давыдов. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Владимир Сипягин. Известно, что Денис Константинович Давыдов родился в Муроме в 1980 году. В 2002 году закончил Военный университет Министерства обороны РФ и в 2010 году — Московский психолого-социальный институт, имеет высшее образование по специальностям «юриспруденция» и «финансы и кредит». До назначения в областной администрации работал по специальности главным образом в банковских структурах в Москве.

Напомним, в феврале этого года был объявлен конкурс на должность директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области. Но победитель не был определен из-за того, что «в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика деятельности департамента, и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», сообщили в обладминистрации. В связи с этим был объявлен повторный конкурс. 





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома В Правительстве Владимирской области обсудили, как сделать работу скорой медпомощи более эффективной Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026» 
смотреть все
mob_banner1