Власть
2019-10-08 10:31

Губернатор назначил нового директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Владимирской области

Губернатор назначил нового директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Владимирской области

С 7 октября департамент возглавил Денис Давыдов. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Владимир Сипягин. Известно, что Денис Константинович Давыдов родился в Муроме в 1980 году. В 2002 году закончил Военный университет Министерства обороны РФ и в 2010 году — Московский психолого-социальный институт, имеет высшее образование по специальностям «юриспруденция» и «финансы и кредит». До назначения в областной администрации работал по специальности главным образом в банковских структурах в Москве.

Напомним, в феврале этого года был объявлен конкурс на должность директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области. Но победитель не был определен из-за того, что «в предложенных конкурсантами концепциях развития инвестиционной привлекательности региона не была в полной мере отражена специфика деятельности департамента, и не были учтены стратегические задачи, стоящие перед областью», сообщили в обладминистрации. В связи с этим был объявлен повторный конкурс. 


Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела
смотреть все
mob_banner1