Власть
2015-04-28 16:35

Делегация региона едет в Волгоград

Делегация региона едет в Волгоград


29 апреля делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой совершит однодневную рабочую поездку в Волгоград. В составе делегации – первый заместитель губернатора Алексей Марченко, вице-губернатор Роман Русанов, ветеран Великой Отечественной войны Вениамин Яковлевич Костин с супругой.

Основной целью визита является подписание Соглашения между администрациями Владимирской и Волгоградской областей о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Кроме того, в программе поездки - возложение цветов к Малой Братской могиле на Мамаевом Кургане, участие в Уроке Победы в историко-мемориальном музее-заповеднике «Сталинградская битва», посещение Волжской ГЭС - филиала ОАО «Рус Гидро» и Волгоградского осетрового рыборазводного завода.

Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1