Власть
2022-03-29 18:00

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Администрацию Ленинского района Владимира возглавит бывший заместитель мэра города Сергей Литвинкин. О назначении сообщили 29 марта в мэрии. 

— Сергей Литвинкин без малого 7 лет курировал в мэрии деятельность трех управлений - ЖКХ, транспорта и связи и по охране окружающей среды. Его назначение главой администрации одного из ключевых районов города Владимира состоялось в рамках плановой кадровой ротации. Сергей Музыка, ранее возглавлявший районную администрацию, будет трудиться в должности заместителя главы района, — говорится в пресс-релизе.

До назначения нового вицэ-мэра вопросами ЖКХ, транспорта и связи, а также охраны окружающей среды займется первый заместитель главы Владимира Александр Максимов. 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты Свыше 90 сотрудников ЦУГД и 40 коммунальных машин убирают улицы Владимира В Коврове подготовку к Новому году начали с зажжения главной городской ёлки и неожиданного визита Деда Мороза К участкам многодетных в Гусь-Хрустальном построили дорогу с освещением и парковкой 26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора
смотреть все
mob_banner1