Власть
2022-03-29 18:00

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Администрацию Ленинского района Владимира возглавит бывший заместитель мэра города Сергей Литвинкин. О назначении сообщили 29 марта в мэрии. 

— Сергей Литвинкин без малого 7 лет курировал в мэрии деятельность трех управлений - ЖКХ, транспорта и связи и по охране окружающей среды. Его назначение главой администрации одного из ключевых районов города Владимира состоялось в рамках плановой кадровой ротации. Сергей Музыка, ранее возглавлявший районную администрацию, будет трудиться в должности заместителя главы района, — говорится в пресс-релизе.

До назначения нового вицэ-мэра вопросами ЖКХ, транспорта и связи, а также охраны окружающей среды займется первый заместитель главы Владимира Александр Максимов. 

Другие новости
Ориентировщики Владимирской области завоевали 23 награды на традиционных всероссийских соревнованиях  В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max
смотреть все
mob_banner1