Власть
2022-03-29 18:00

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Администрацию Ленинского района Владимира возглавит бывший заместитель мэра города Сергей Литвинкин. О назначении сообщили 29 марта в мэрии. 

— Сергей Литвинкин без малого 7 лет курировал в мэрии деятельность трех управлений - ЖКХ, транспорта и связи и по охране окружающей среды. Его назначение главой администрации одного из ключевых районов города Владимира состоялось в рамках плановой кадровой ротации. Сергей Музыка, ранее возглавлявший районную администрацию, будет трудиться в должности заместителя главы района, — говорится в пресс-релизе.

До назначения нового вицэ-мэра вопросами ЖКХ, транспорта и связи, а также охраны окружающей среды займется первый заместитель главы Владимира Александр Максимов. 

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1