Власть
2022-03-29 18:00

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Бывший заместитель мэра Сергей Литвинкин возглавит Ленинский район

Администрацию Ленинского района Владимира возглавит бывший заместитель мэра города Сергей Литвинкин. О назначении сообщили 29 марта в мэрии. 

— Сергей Литвинкин без малого 7 лет курировал в мэрии деятельность трех управлений - ЖКХ, транспорта и связи и по охране окружающей среды. Его назначение главой администрации одного из ключевых районов города Владимира состоялось в рамках плановой кадровой ротации. Сергей Музыка, ранее возглавлявший районную администрацию, будет трудиться в должности заместителя главы района, — говорится в пресс-релизе.

До назначения нового вицэ-мэра вопросами ЖКХ, транспорта и связи, а также охраны окружающей среды займется первый заместитель главы Владимира Александр Максимов. 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 29 июля 2026 года В четверг и пятницу ограничат движение по Студеной горе Сергей Волков озвучил планы на капремонт на 2027 год ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ
смотреть все
mob_banner1