Власть
2018-09-20 13:13

«Белый дом» опроверг сообщение РБК о предложении Сипягину занять пост вице-спикера Заксобрания

«Белый дом» опроверг сообщение РБК о предложении Сипягину занять пост вице-спикера Заксобрания

Представители фракции «Единой России» предложили пост вице-спикера Заксобрания региона Владимиру Сипягину, кандидату в губернаторы Владимирской области. Такое сообщение, ссылаясь на анонимные источники из регионального отделения «ЕР», сообщили журналисты РБК.

Несмотря на то, что федеральное издание и словом не коснулось областной администрации, пресс-служба последней сообщила, что не ведет подобных переговоров с Сипягиным.

— Никаких переговоров с кандидатом на пост губернатора Владимирской области Владимиром Сипягиным должностные лица администрации Владимирской области не проводили, не проводят и не планируют, — сказано в сообщении пресс-службы.

Сам Сипягин также опроверг сообщение источников РБК. Кандидат заявил, что не получал озвученных изданием предложений.
Другие новости
Десять ветеранов из Владимирской области приняли участие и завоевали медали в «Кубке Защитников Отечества» в Ярославле В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Видеобращение записали жители микрорайона Заклязьменский во Владимире по поводу закрытия ФАПа Жители Владимира пожаловались на сбои в работе информационных табло на остановках и графики работы общественного транспорта Жители Собинского округа спрашивают, какие работы идут в зданиях Лакинской мануфактуры В Петушках могут реконструировать мемориал героям Великой Отечественной войны в рамках работ на Советской площади Подрядчики подвели с ремонтом поликлиники в Карабаново и больницей в Киржаче У онкобольных и больных диабетом есть вопросы по лекарственному обеспечению Адресные вопросы по благоустройству и ремонту РЖД готовится к строительству новой платформы и эскалатора на вокзале во Владимире Глава региона ответил, почему растут тарифы на услуги ЖКХ Губернатор Александр Авдеев рассказал, что делают власти для обеспечения безопасности жителей при угрозе атаки БПЛА Во Владимире прошёл форум «Благодарная Россия» В День народного единства Губернатор Александр Авдеев вручил памятные медали добровольцам Владимирская область укрепляет промышленный потенциал Автор обновленной иконы над Золотыми воротами рассказал об особенностях ее создания Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 ноября 2026 года Во Владимире на зиму заготовили 50 тонн жидких реагентов и почти 40 тысяч тонн песко-соляной смеси Золотые и серебряные медали завоевали владимирские специалисты на национальном чемпионате «Абилимпикс» Четыре двора и проезда дополнительно попали в программу «Благодвор» за счет экономии на торгах
смотреть все
mob_banner1