Власть
2018-03-29 15:41

Андрей Шохин вошел в двадцатку успешных мэров России

Андрей Шохин вошел в двадцатку успешных мэров России

Специалисты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» и Финансового университета при Правительстве РФ оценили деятельность мэров областных центров за январь-март текущего года. По итогам исследования, владимирский сити-менеджер Андрей Шохин вошел в двадцатку самых успешных мэров страны. Он занял 19-е место в рейтинге. Важно, что в список не включены представители Московской и Ленинградской областей из-за отсутствия собственных административных центров.

Отбор прошел на основании заочного анкетирования и опросов представителей экспертного сообщества. Деятельность мэров оценивалась по данным, указанным в анкетах, которые получали специалисты. В общей сложности они исследовали работу руководителей 88 крупнейших городов страны.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1