Власть
2015-06-22 17:24

Андрей Шохин призывает крупные компании делиться с мелкими

Андрей Шохин призывает крупные компании делиться с мелкими


Сити-менеджер Андрей Шохин призывает давать малому и среднему бизнесу больше простора для творчества. За счет крупных предприятий. Об этом он сказал в ходе 19-го Петербургского экономического форума, который проходил в Северной столице с 18 по 20 июня. Глава владимирской горадминистрации отправился туда в составе делегации от нашей области, которую возглавила губернатор Светлана Орлова.

Ключевым событием на форуме стало выступление президента Владимира Путина, который поручил правительству разработать предложения по модернизации отечественных производств. Сити-менеджер Андрей Шохин отметил, что прогрессу в этой области может поспособствовать перераспределение полномочий в работе с крупными компаниями. В частности, необходимо давать больше возможностей для малого и среднего бизнеса.

- Взять тот же "Волгабас", - говорит Андрей Шохин. - Бывает, стекла бьются в автобусах. Так пусть их делает наш Гусь-Хрустальный. Поручни тоже давайте отдадим малому бизнесу. Мы, говорят, готовы, только чтобы у нас была стабильность поставки. Это как раз работа властей - найти инструменты и дать работу малому и среднему бизнесу.


Фото: пресс-служба администрации города Владимир

Другие новости
Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию Спортсменов приглашают принять участие во всероссийском дне бега «Кросс нации» В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 16 сентября 2025 года Во Владимире презентовали «Карту доблести России» Жителей Владимира приглашают на ежегодную вакцинацию Вольгинский лицей присоединился к федеральному проекту «Парта героя» В округе Муром идет сезон путины Владимир стал первой остановкой по пути масштабного автопробега «Москва-Самара» Газета «Владимирские ведомости» отмечает юбилей – 35 лет со дня создания Пьяный водитель пытался скрыться от погони, а после остановки набросился с ножом на сотрудников ГАИ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 сентября 2025 года Два человека пострадали в столкновении «Ниссана» с «Киа» в Александровском районе Жители Гусь-Хрустального отправили еще один гумгруз на СВО Во Владимире начался ремонт пешеходного моста через Рпень Жители Владимира приняли активное участие в акции «Вода России» Во Владимирской области отремонтировали самый масштабный участок - дорогу Александров – Балакирево В Кольчугино начались съемки Всероссийского проекта «Домой пришёл солдат»
смотреть все
mob_banner1