Власть
2023-05-15 09:59

Александр Авдеев встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко

Александр Авдеев встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

15 мая глава региона Александр Авдеев написал в своем Телеграм-канале о посещении республики Беларусь. Владимирская делегация прибыла вчера. Ожидается встреча с президентом республики Александром Лукашенко.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам Александра Авдеева, у делегации запланирована большая деловая программа. Рабочие встречи продолжатся до 17 мая.

- Беларусь – один из ключевых и проверенных временем партнёров Владимирской области. Тем не менее потенциал взаимовыгодного сотрудничества далеко не исчерпан. Есть где развернуться и в плане промышленности, торговли и инвестиций, и в строительстве и ЖКХ и, конечно, в социальной, гуманитарной сфере. В нашей делегации в том числе руководители ряда городов и районов области и организаций соцблока. В рамках визита задействованы все направления, - написал Александр Авдеев.

Другие новости
В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева Владимирская школа гимнастики ярко заявила о себе сразу на двух крупных площадках В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС
смотреть все
mob_banner1