Власть
2023-05-15 09:59

Александр Авдеев встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко

Александр Авдеев встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

15 мая глава региона Александр Авдеев написал в своем Телеграм-канале о посещении республики Беларусь. Владимирская делегация прибыла вчера. Ожидается встреча с президентом республики Александром Лукашенко.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам Александра Авдеева, у делегации запланирована большая деловая программа. Рабочие встречи продолжатся до 17 мая.

- Беларусь – один из ключевых и проверенных временем партнёров Владимирской области. Тем не менее потенциал взаимовыгодного сотрудничества далеко не исчерпан. Есть где развернуться и в плане промышленности, торговли и инвестиций, и в строительстве и ЖКХ и, конечно, в социальной, гуманитарной сфере. В нашей делегации в том числе руководители ряда городов и районов области и организаций соцблока. В рамках визита задействованы все направления, - написал Александр Авдеев.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1