Власть
2023-05-15 09:59

Александр Авдеев встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко

Александр Авдеев встретится с президентом Беларуси Александром Лукашенко
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

15 мая глава региона Александр Авдеев написал в своем Телеграм-канале о посещении республики Беларусь. Владимирская делегация прибыла вчера. Ожидается встреча с президентом республики Александром Лукашенко.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам Александра Авдеева, у делегации запланирована большая деловая программа. Рабочие встречи продолжатся до 17 мая.

- Беларусь – один из ключевых и проверенных временем партнёров Владимирской области. Тем не менее потенциал взаимовыгодного сотрудничества далеко не исчерпан. Есть где развернуться и в плане промышленности, торговли и инвестиций, и в строительстве и ЖКХ и, конечно, в социальной, гуманитарной сфере. В нашей делегации в том числе руководители ряда городов и районов области и организаций соцблока. В рамках визита задействованы все направления, - написал Александр Авдеев.

Другие новости
В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июня 2026 года Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении управляющих компаний, задолжавших за газ более 10 млн рублей Во Владимирской области более 3100 родителей уже получают новую выплату Три машины столкнулись в Кольчугинском округе Депутат Демин предложил индексировать лимиты налоговых вычетов Во Владимире перекроют движение на Луначарского на время ремонта теплосетей Свыше 1,7 тысяч выпускников из Владимирской области пишут сегодня ЕГЭ Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка «СВО: свобода, верность, отвага» Золотые медали Кубка России по многоборью ГТО завоевали сестры Кузнецовы из Владимирской области Новая неделя будет дождливой, но теплой Глава Росстандарта сообщил о появлении ГОСТов для электросамокатов и велосипедов
смотреть все
mob_banner1