Власть
2022-12-14 19:43

Александр Авдеев сообщил, когда в селе Сосновый Бор появятся системы водоотведения

Александр Авдеев сообщил, когда в селе Сосновый Бор появятся системы водоотведения
Фото: «Губерния-33»

14 декабря в эфире Губернии 33 идет прямая линия губернатора Владимирской области с жителями региона. Одним из вопросов стало отсутствие центральной канализации в селе Сосновый Бор Юрьев-Польского района. Губернатор рассказал, когда в населенном пункте появятся системы водоотведения и водоснабжения.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам губернатора, модернизация систем в области активно ведется. В Юрьев-Польском тоже есть такая программа, и она работает. Александр Авдеев попросил главу администрации Анатолия Трофимова уточнить, так ли это.

- Очистных сооружений не было никогда. Сейчас у нас заложено 76 миллионов, проектирование закончено, а от экспертизы получено положительное заключение, - отчитался глава района в прямом эфире.

Системы водоснабжения и водоотведения в Сосновом Боре должны появиться уже в 2023 году.

Другие новости
Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге»
смотреть все
mob_banner1