Власть
2022-05-06 12:51

Александр Авдеев примет участие в акции «Бессмертный полк»

Александр Авдеев примет участие в акции «Бессмертный полк»
Фото: vk.com/aaavdeevvl

Глава региона Александр Авдеев вместе с дочкой примет участие в акции «Бессмертный полк» 9 мая. Об этом он рассказал в своих социальных сетях. 

— 9 мая вместе с дочкой приму участие в шествии «Бессмертного полка» во Владимире. Понесу портрет деда. Дочь – портрет прадеда по маминой линии, — говорится в сообщении.

Акция «Бессмертный полк» начнется в 9 утра на Садовой площади. Уже к десяти часам участники пойдут от остановки на улице Пичугина до площади Победы. Далее у вечного огня пройдет торжественный митинг.

С более подробным расписанием мероприятий можно ознакомиться здесь

Другие новости
Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области
смотреть все
mob_banner1