Власть
2023-07-04 14:25

Александр Авдеев: «Перед нами стоит задача навести мосты с зарубежными государствами»

Александр Авдеев: «Перед нами стоит задача навести мосты с зарубежными государствами»
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Четвертого июля глава Владимирской области сообщил в своем Телеграм-канале о проведении рабочей встречи с торговыми представителями России в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром». Наш регион будет участвовать в ней с 10 по 11 июля. По словам Александра Авдеева, предстоит большая работа по расширению рынков сбыта для предприятий области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- В условиях санкций перед нами стоит задача навести мосты с зарубежными государствами, чтобы расширить рынки сбыта для предприятий области, помочь владимирскому бизнесу найти новых поставщиков и торговых партнеров, - написал Александр Авдеев в Телеграм-канале.

Встречи прошли с торгпредами РФ в десяти государствах: Беларуси, Индии, Сирии, Турции, Венгрии, Франции, Испании, Австрии, Швеции, Перу. Со всеми обсудили условия для партнерства.

- Торгпред в Индии готов посодействовать в поиске покупателей продукции компаний «КЭМЗ» и «Волгабас» и «Модульные котельные системы». Будем продвигать наши котлы и продукцию «Хова Трамико» в Турции.Торгпред в Испании передаст заинтересованному инвестору информацию об ОЭЗ «Доброград-1». В Латинской Америке и Сирии пользуется уважением российская спецтехника – будем уточнять их потребности. Кроме того, Сирии интересна продукция «Асконы». Испания может поставлять нам кукурузу и масло, мы им – стеклянные бутылки, - поделился с подписчиками губернатор.

По словам главы региона, в этих десяти странах готовы сотрудничать с Владимирской областью. И это станет руслом для развития нашей экономики. 

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1