Власть
2023-07-04 14:25

Александр Авдеев: «Перед нами стоит задача навести мосты с зарубежными государствами»

Александр Авдеев: «Перед нами стоит задача навести мосты с зарубежными государствами»
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Четвертого июля глава Владимирской области сообщил в своем Телеграм-канале о проведении рабочей встречи с торговыми представителями России в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром». Наш регион будет участвовать в ней с 10 по 11 июля. По словам Александра Авдеева, предстоит большая работа по расширению рынков сбыта для предприятий области.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- В условиях санкций перед нами стоит задача навести мосты с зарубежными государствами, чтобы расширить рынки сбыта для предприятий области, помочь владимирскому бизнесу найти новых поставщиков и торговых партнеров, - написал Александр Авдеев в Телеграм-канале.

Встречи прошли с торгпредами РФ в десяти государствах: Беларуси, Индии, Сирии, Турции, Венгрии, Франции, Испании, Австрии, Швеции, Перу. Со всеми обсудили условия для партнерства.

- Торгпред в Индии готов посодействовать в поиске покупателей продукции компаний «КЭМЗ» и «Волгабас» и «Модульные котельные системы». Будем продвигать наши котлы и продукцию «Хова Трамико» в Турции.Торгпред в Испании передаст заинтересованному инвестору информацию об ОЭЗ «Доброград-1». В Латинской Америке и Сирии пользуется уважением российская спецтехника – будем уточнять их потребности. Кроме того, Сирии интересна продукция «Асконы». Испания может поставлять нам кукурузу и масло, мы им – стеклянные бутылки, - поделился с подписчиками губернатор.

По словам главы региона, в этих десяти странах готовы сотрудничать с Владимирской областью. И это станет руслом для развития нашей экономики. 

Другие новости
Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026»
смотреть все
mob_banner1