Власть
2023-06-15 11:00

Александр Авдеев: «Из трех победителей полетит самый практичный»

Александр Авдеев: «Из трех победителей полетит самый практичный»
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

15 июня стали известны результаты голосования второго тура по выбору воздушного шара для Суздаля. Об этом написал глава региона Александр Авдеев в своем Телеграм-канале. 


Фото шаров, набравших большинство лайков, доступны в нашем Telegram по ссылке


Губернатор Владимирской области отметил, что у комментаторов возникли сомнения в честности голосования (речь шла о накрутках), поэтому пришлось делать выводы по всем дням голосования. Большую часть времени были популярны шары №3 и 7. Позже много лайков начал собирать шар №1.

- Считаю справедливым признать победителями все три шара: 1, 3 и 7. А решение, какой из них взлетит в небо над Суздалем, чтобы не было обид, оставим независимым экспертам. Они подготовят макеты и сделают выбор, исходя из технологических возможностей производства – наличия материалов нужного цвета и качества. Иначе говоря, из трех победителей полетит самый практичный, - подытожил глава региона.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1