Власть
2019-11-09 14:46

Администрация Владимирской области не будет объединять департаменты строительства и ЖКХ

Администрация Владимирской области не будет объединять департаменты строительства и ЖКХ

Пресс-секретарь губернатора Владимирской области Ольга Петрова в своем телеграм-канале сообщила, что глава региона решил не объединять департаменты строительства и ЖКХ.

— Такое решение Губернатор Владимир Сипягин принял в связи с мотивированным обращением к нему областного Союза строителей. Как подчеркнул губернатор, в своей работе он всегда учитывал и будет учитывать аргументированную (!) позицию общественности, — указано в сообщении Ольги Петровой.

Ранее к Владимиру Сипягину обратились члены Союза строителей Владимирской области. Они просили не менять ту структуру, которая существует на данный момент.

Другие новости
Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира Усадьбу Храповицкого приняли в областную собственность Гимнасты Владимирской области – в числе лучших на чемпионате и первенстве Европы Во вторник во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 24 августа 2026 года На летней сцене Центра классической музыки прошел концерт городского духового оркестра под управлением Константина Артюха Трех миллионов рублей достигли доходы муромского бюджета от туристического налога Во Владимирской области полиция продолжает масштабную проверку мигрантов
смотреть все
mob_banner1