Власть
2016-01-24 12:25

«АДМ» вводит проездные с 1 марта

«АДМ» вводит проездные с 1 марта

Не успел владимирский перевозчик «БигАвтоТранс» заявить о том, что вводит с февраля проездные билеты на своих маршрутах, об этом мы писали здесь, как другой перевозчик - «АДМ» - тоже активизировался. Сначала о возможном введении проездных говорили на заседании горсовета. Об этом мы писали здесь

Потом определились и с датой. Час икс – 1 марта 2016 года. Об этом на заседании президиума владимирского горсовета рассказал депутатам начальник городского отдела транспорта Юрий Иванов. 

Проездные будут действовать на 14 маршрутах: 6с, 7с, 12с, 13с, 15, 20, 21с, 22, 22с, 27, 32, 54, 55с, 56. Руководство «АДМ» убедило  администрацию города, что проездные билеты будут. Но пока не определились с их ценой; скорее всего, она станет известна в середине февраля. Сейчас оптимальный вариант рассчитывают экономисты. 

В итоге во Владимире будет три разных проездных билета для всех категорий граждан: от «БигАвтоТранса», от «АДМ», от «Владимирпассажиртранса», а также социальный проездной. Другие перевозчики, обслуживающие от одного до трех маршрутов, вводить проездные не собираются. 

На заседании шла речь о введении единого проездного, но перевозчики так и не смогли о нем договориться.

Другие новости
В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения В Киржаче налажено уникальное производство очистителей воздуха для защитников Родины Во Владимире в преддверии профессионального праздника чествовали социальных работников Мэрия проверила работу общественного транспорта и коммунальных служб Владимира
смотреть все
mob_banner1