Власть
2022-11-16 12:31

Новым главой Владимира стал Дмитрий Наумов

Новым главой Владимира стал Дмитрий Наумов
Фото: vk.com/id624745967

16 ноября во Владимире прошло внеочередное заседание Совета народных депутатов. Собравшиеся выбрали нового главу города. Им стал экс-глава администрации Гороховецкого района Дмитрий Наумов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, на пост главы Владимира претендовали трое человек - заместитель директора Департамента экономического развития Андрей Наумов, глава Гороховецкого района Дмитрий Наумов и заместитель координатора регионального офиса ЛДПР Владимир Рыкунов. Все они представили на суд комиссии свои концепции развития столицы Владимирской области.

По итогам заседания Совет народных депутатов выбрал новым главой города Дмитрия Наумова.

Вот что известно про нового главу областного центра. Родился Дмитрий Наумов в 1979 году во Мстере. С отличием окончил Вязниковский механико-технологический техникум по специальности «Менеджмент». Далее учился на заочном отделении факультета «Экономика и управление городским хозяйством» ВлГУ и РАНХиГС по специальности «Муниципальное управление». С 2019 года возглавлял администрацию Гороховецкого района.

 

 

Другие новости
Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства
смотреть все
mob_banner1