Власть
2022-11-16 12:31

Новым главой Владимира стал Дмитрий Наумов

Новым главой Владимира стал Дмитрий Наумов
Фото: vk.com/id624745967

16 ноября во Владимире прошло внеочередное заседание Совета народных депутатов. Собравшиеся выбрали нового главу города. Им стал экс-глава администрации Гороховецкого района Дмитрий Наумов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, на пост главы Владимира претендовали трое человек - заместитель директора Департамента экономического развития Андрей Наумов, глава Гороховецкого района Дмитрий Наумов и заместитель координатора регионального офиса ЛДПР Владимир Рыкунов. Все они представили на суд комиссии свои концепции развития столицы Владимирской области.

По итогам заседания Совет народных депутатов выбрал новым главой города Дмитрия Наумова.

Вот что известно про нового главу областного центра. Родился Дмитрий Наумов в 1979 году во Мстере. С отличием окончил Вязниковский механико-технологический техникум по специальности «Менеджмент». Далее учился на заочном отделении факультета «Экономика и управление городским хозяйством» ВлГУ и РАНХиГС по специальности «Муниципальное управление». С 2019 года возглавлял администрацию Гороховецкого района.

 

 

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +12°С Новости Владимирской области за 19 марта 2026 года В Суздале открылся международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» Второй день по улицам Владимира колесит новая «гармошка» Ямочный ремонт дорог продолжается на улицах Владимира Полис ОСАГО могут начать привязывать не к автомобилю, а к водителю Комментарий главного инженера «Газпром газораспределение Владимир» Алексея Фирсова о происшествии в ЖК в Заклязьменском До 10 лет лишения свободы грозит шестерым иностранцам, задержанным в Петушинском округе В рамках проекта «Сердцебиение профессии» выпускники школ из трех регионов ЦФО пообщались с военными медиками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 марта 2026 года У федеральных дорог М-7 и Р-132 «Золотое кольцо» — новая управляющая организация Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о диспансеризации и вакцинации Жительница Лакинска с семьёй переехала в новое муниципальное жилье спустя 8 лет ожидания Более 900 беременных женщин и детей с диабетом получили современные системы контроля здоровья На маршруте Ковров-Муром будут курсировать дополнительные двухэтажные пассажирские поезда Еще четыре автобуса повышенной вместимости приобретут для главного перевозчика Владимира Сотрудники МЧС обходят все квартиры двух новостроек ЖК в Заклязьменском в поисках возгораний Жители Владимирской области 662 млн раз оплатили картами покупки и услуги В ЖК в Заклязьменском загорелись три квартиры В колледжах 60% направлений обучения – инженерные и технологические
смотреть все
mob_banner1