Власть
2022-04-25 12:40

Пять районов Владимирской области не готовы к пожароопасному периоду

Пять районов Владимирской области не готовы к пожароопасному периоду
Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области

К пожароопасному периоду во Владимирской области не готовы Киржачский, Меленковский, Муромский, Селивановский и Собинский районы. Об этом сообщил глава региона Александр Авдеев в социальных сетях. 

— К сожалению, не все главы районов отнеслись к нему [пожароопасному периоду прим.] с должным вниманием. […] Через 2 недели жду от руководства территорий четкий план действий, как исправят ситуацию, — говорится в сообщении.

 

Другие новости
Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года»
смотреть все
mob_banner1