Мобилизация
2022-12-06 16:00

Шесть росгвардейцев из Владимира представлены к наградам за участие в СВО

Шесть росгвардейцев из Владимира представлены к наградам за участие в СВО
Фото: управление Росгвардии по Владимирской области

Шестого декабря пресс-служба Росгвардии по Владимирской области сообщила о представлении шести сотрудников к наградам за участие в специальной военной операции на Украине. Вручал медали начальник Управления генерал-майор полиции Андрей Медведев. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Как сообщается, пятеро сотрудников представлены к Ордену «За заслуги перед Отечеством» II степени и еще один - к медали «За отвагу». Награды были вручены во время подведения итогов деятельности Управления.

- Вы с честью и достоинством выполнили поставленные перед вами задачи, проявили мужество, защищая мирных граждан Донецкой и Луганской народных республик. За это вам большое спасибо! Желаю каждому из вас семейного благополучия, благосостояния и мирного неба над головой, – сказал генерал-майор полиции Андрей Медведев.

Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1