Мобилизация
2022-12-12 15:30

Представители Народного фронта передали медикаменты в полевой госпиталь

Представители Народного фронта передали медикаменты в полевой госпиталь
Фото: ОНФ

12 декабря представители Народного фронта сообщили о передаче рюкзаков с медикаментами в полевой госпиталь. В нем несут службы мобилизованные Владимирской области. Собрать гуманитарный груз помогали неравнодушные жители и предприниматели региона.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Большую часть груза заняли тактические рюкзаки-укладки. При развертывании они превращаются в мини-больницы. Внутри находится более 100 лекарств и инструментов, которые помогут оказать первую помощь, а также провести операцию раненому. В ближайшее время состоится еще одна отправка груза.

- Совместно с нашими членами штаба - Натальей Баранковой и Александром Цыганским – мы провели три дня в дороге. Но это того стоило. Конечно, увидеть все своими глазами и услышать своими ушами - это важно. Наши ребята - герои, настрой у них хороший. Все очень ждут весточки от земляков. Сейчас мы открываем большой новогодний сбор, чтобы к Новому году порадовать ребят, - поделилась Наталья Палаткина, сопредседатель регионального штаба Народного фронта.

Принести гуманитарную помощь во Владимире можно в дом №2 А, офис 218 на Электроприборовском проезде.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1