Мобилизация
2023-07-18 15:13

Из Владимирской области отправили 18 тонн груза в зону СВО

Из Владимирской области отправили 18 тонн груза в зону СВО
Фото: «Губерния-33»

18 тонн гуманитарного груза НФ отправили в зону СВО нашим землякам активисты регионального отделения Народного фронта. Военнослужащим из Владимирской области в ближайшее время доставят бензопилы, 1200 килограммов пленки для укрытия от дождя, стройматериалы, сетку-рабицу, аккумуляторы, канистры для воды, маскировочные сети и запчасти для машин.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Также в отправленном грузе - большое количество именных посылок, которые передали родные и близкие бойцов. Активисты Народного фронта собрали все, что просили наши ребята с передовой. В списке значилось 84 позиции.

- Отдельно хотелось бы поблагодарить членов Ассоциации "Возрождение села"  за предоставленные гекнераторы. Эти генераторы пойдут непосредственно в  344-й , 237-й полк и  в медицинский батальон. Если мы вместе - мы непобедимы. Победа будет за нами, - сказал Константин Ефремов, активист регионального отделения «Народный фронт».

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус Губернатор Александр Авдеев поручил усилить контроль за подготовкой к весеннему половодью в нашем регионе В Областном перинатальном центре запускают проект «Папа в родах» Более 26,5 млн рублей направят на поддержку инициатив жителей в сфере благоустройства Большегрузам запретят ездить по дорогам регионального и муниципального значения из-за весенней распутицы Во Владимирской области спортсмены активно готовятся к соревнованиям по каникроссу Во Владимирской области провели экспресс-стажировку «Сердцебиение профессии» в рамках проекта «Больше, чем работа» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 марта 2026 года Во Владимире возобновили работы по реконструкции Вокзальной площади Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке кадров в системе среднего профессионального образования Число открытых вакансий на портале «Работа России» во Владимирской области превысило 17 тысяч 30 педагогов прошли в очный тур конкурса «Педагог года Владимирской области – 2026» Водители из Владимирской области оформили свыше 311 тысяч электронных полисов ОСАГО Семья Андреевых из Вязников вошла в тройку финалистов Всероссийского конкурса «Это у нас семейное!» Во Владимирской области подвели итоги конкурса «Инженерные кадры России» Во Владимире задержан вор-рецидивист, обвиняемый в серии краж из частных домов 52% выпускников 9 классов школ Владимирской области выбрали географию для сдачи ОГЭ 18 марта владимирских выпускников и студентов ждут во всех филиалах Кадрового центра «Работа России» на Единый день карьеры Артем Облетов из Владимира стал серебряным призером первенства России по универсальному бою 
смотреть все
mob_banner1