Мобилизация
2023-07-18 15:13

Из Владимирской области отправили 18 тонн груза в зону СВО

Из Владимирской области отправили 18 тонн груза в зону СВО
Фото: «Губерния-33»

18 тонн гуманитарного груза НФ отправили в зону СВО нашим землякам активисты регионального отделения Народного фронта. Военнослужащим из Владимирской области в ближайшее время доставят бензопилы, 1200 килограммов пленки для укрытия от дождя, стройматериалы, сетку-рабицу, аккумуляторы, канистры для воды, маскировочные сети и запчасти для машин.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Также в отправленном грузе - большое количество именных посылок, которые передали родные и близкие бойцов. Активисты Народного фронта собрали все, что просили наши ребята с передовой. В списке значилось 84 позиции.

- Отдельно хотелось бы поблагодарить членов Ассоциации "Возрождение села"  за предоставленные гекнераторы. Эти генераторы пойдут непосредственно в  344-й , 237-й полк и  в медицинский батальон. Если мы вместе - мы непобедимы. Победа будет за нами, - сказал Константин Ефремов, активист регионального отделения «Народный фронт».

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1