Мобилизация
2022-12-19 17:00

Детей мобилизованных пригласили на елки

Детей мобилизованных пригласили на елки
Фото: «Губерния-33»

19 декабря администрация Владимирской области поделилась планами по проведению праздничных елок для семей мобилизованных. В регионе будет организовано 85 новогодних мероприятий для детей участников СВО, приглашено более 3000 человек.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Уточняется, что двое детей из Ковровского района поедут на Кремлевскую елку. Еще 150 ребят посетят Москву - их пригласили на елку мэра. В нашей области 160 детей получили приглашения на Губернаторскую елку.

Вручат и сладкие подарки. В этом году их получат не только дети мобилизованных, но и ребята из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, проживающие в пунктах временного размещения. На закупку сладостей выделено 11 миллионов рублей.

Другие новости
Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование
смотреть все
mob_banner1