Мобилизация
2022-11-20 17:00

Александр Авдеев лично наведался в ЛНР и встретился с владимирскими бойцами

Александр Авдеев лично наведался в ЛНР и встретился с владимирскими бойцами

Губернатор Владимирской области в эти выходные побывал в рабочей поездке в ЛНР. Александр Авдеев встретился с бойцами и командирами 344-го и 346-го полков. Вместе они обсудили проблемные моменты и потребности.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Также глава региона наведался на склад в Валуйках и на полковые склады в ЛНР. Узнал, как обстоят дела со снабжением. 

«В 346 полку все организовано хорошо, в 344-м ещё предстоит наладить схему доставки. В целом областная помощь поступает, задержки случаются, но серьезных перебоев нет. Кому смогли, мы передали адресные посылки, оставшиеся лежат и ждут, когда парни вернутся с боевого задания» - сообщил Александр Авдеев в своем телеграм-канале.

Губереатор подчеркнул, что приоритет отдается общевойсковому снабжению. Когда появляется свободное место и время,  доставляются персональные посылки.

Представители 33 региона привезли с собой четыре современных антидрона. Они способны вывести из строя дроны противника на расстоянии 500–3000 м.

Другие новости
В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы Валентине Мереуце из Александрова указом Президента присвоено звание «Мать-героиня» С начала года во Владимирской области ввели в 6 раз больше многоквартирных домов Во Владимире прошла военно-спортивная игра «Зарница 2.0» Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова
смотреть все
mob_banner1