Мобилизация
2022-11-29 15:30

Александр Авдеев: «никакой угрозы трибунала нет!»

Александр Авдеев: «никакой угрозы трибунала нет!»
Фото: «Губерния-33»

29 ноября во Владимире прошла пресс-конференция губернатора Владимирской области. Александр Авдеев ответил на вопросы по социальному и экономическому развитию региона. Была затронута и тема с мобилизованными, оставившими позиции.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, ранее Александр Авдеев пообщался со 130 владимирцами, которые оставили свои позиции в ходе СВО. Никакой речи о трибунале не шло, «хотя у некоторых горячие головы, и спорные ситуации были», отметил губернатор. Сейчас ситуация нормализовалась.

- никакой угрозы трибунала нет, бойцам спасибо, практически все вернулись на позиции, - отметил губернатор.

При этом Александр Авдеев отметил, что среди оставивших позиции остаются люди, которым необходимо обследование и психологическая помощь. Ее окажет экс-омбудсмен Геннадий Прохорычев, который сейчас находится на позициях в составе медицинского батальона. Решение проблемы займет около недели.

Другие новости
Юные футболисты из Владимирской области стали победителями всероссийского финала турнира «Футбол в коррекционной школе»  В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности 
смотреть все
mob_banner1