Эксперт
2019-10-17 12:08

Железнодорожное направление из Москвы во Владимир вошло в десятку самых популярных в России

Железнодорожное направление из Москвы во Владимир вошло в десятку самых популярных в России

Железнодорожный маршрут «Москва — Владимир» попал в список самых популярных направлений по России на поезде и занял восьмую строчку рейтинга.

Ситуацию с востребованностью ж/д направлений проанализировали специалисты сервиса Туту.ру. Они составили рейтинг на основе данных о билетах на поезда, оформленных в 2018 и 2019 годах.

Согласно данным сервиса, за год средняя цена билета на поезда направления Москва — Владимир выросла на три процента. В 2018 году билет стоил тысячу рублей, а в 2019 — 1031 рубль.

Несмотря на то, что это направление одно из самых популярных, доля пассажиров за год несколько сократилась. В 2018 году она составляла 1,4 процента, а в 2019 — 1,2 процента.

Согласно рейтингу, самое популярное ж/д направление — из Москвы в Санкт-Петербург. Доля пассажиров в нем составляет 12,3 процента.

Другие новости
В понедельник во Владимире будет солнечно и тепло «Серебряный вояж»: из пансионата — за штурвал локомотива Во Владимирской области впервые состоялась киноэкспедиция На Южной объездной во Владимирской области произошло ДТП с пострадавшим В Правительстве Владимирской области поддержали инициативу присвоить имена выдающихся медиков учреждениям здравоохранения региона В Александрове задержали мужчин, ради развлечения метавших ножи в городском парке В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1