Эксперт
2020-03-24 10:17

За неделю во Владимирской области в результате ДТП погибли четыре человека

За неделю во Владимирской области в результате ДТП погибли четыре человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых четыре человека погибли и 32 получили ранения различной степени тяжести, в том числе пострадали три несовершеннолетних. С материальным ущербом произошло 298 аварий. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 89 водителей, севших за руль пьяными, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Октябрьский район

16 марта в 08:55 у дома № 24 на улице Большая Московская в городе Владимир водитель автомобиля «Хендай» сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с травмами направлен на амбулаторное лечение.

16.03.2020_Vladimir-800x600.jpg

Суздальский район

17 марта в 04:10 на 26 километре автодороги М-7 «Волга» подъезд к городу Иваново водитель автомобиля «Газ» съехал в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с ушибом правой ноги и переломом двух пальцев левой руки направлен на амбулаторное лечение.

17.03.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

18 марта в 14:30 на 227 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «Газ» столкнулся с движущимся попутно автомобилем «Камаз», который осуществлял очистку отбойника, разделяющего транспортные потоки встречных направлений. В результате ДТП водитель «Газа» от полученных травм скончался на месте происшествия.

18.03.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg

Александровский район

19 марта в 10:30 на 12 километре автодороги «Струнино — Площево» водитель автомобиля «Мицубиси» не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено». В результате ДТП пассажир «Рено» с переломом двух ребер и переломом левой ключицы госпитализирован. 

19.03.2020_Aleksandrovskiy_rayon-800x600.jpg

Суздальский район

20 марта в 17:30 на 33 километре автодороги «Владимир — Юрьев-Польский — Переславль-Залесский» водитель автомобиля «Шевроле» выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП водитель и два пассажира «ВАЗа» с переломами  госпитализированы. Водитель «Шевроле» с диагнозом: перелом голени, направлен на амбулаторное лечение.

20.03.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Киржачский район

21 марта в 07:50 на 8 километре автодороги «Дубки — Киржач» водитель автомобиля «Ссанг-Енг» съехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля. С ушибом головы и переломом носа он направлен на амбулаторное лечение.

21.03.2020_Kirzhachskiy_rayon-800x600.jpg

Собинский район

22 марта в 19:45 на 153 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ» столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗа» с закрытым переломом грудины направлен на амбулаторное лечение.

22.03.2020_Sobinskiy_rayon-800x600.jpg


Другие новости
Росотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда
смотреть все
mob_banner1