Эксперт
2021-01-18 17:23

Во Владимирской области ищут 48-летнего мужчину, пропавшего в конце ноября 2020 года

Во Владимирской области ищут 48-летнего мужчину, пропавшего в конце ноября 2020 года

Во Владимирской области ушел из дома и не вернулся 48-летний мужчина. Последний раз Сергея Алехина родственники видели 30 ноября 2020 года. Из дома в селе Заречное Собинского района он ушел по делам рано утром. С тех пор о местонахождении Сергея Анатольевича не знают ни родные, ни друзья.

— «В молодости он у нас работал в полиции. Потом охранником, но за ним никогда такого не было, чтобы он куда-то пропал. Если бы он даже просто пропал, его и искать-то особо не нужно было бы. Как бывает, человек ушел, вернется. А здесь его нет уже почти два месяца, телефон не отвечает, никто не видел и не слышал. Это очень странно. Никогда не было такого, чтобы он пропал», — рассказала дочь пропавшего мужчины Ксения Лабудина.

По словам дочери Ксении, ее отец ответственный человек. Никогда не уходил из дома. Тем более без предупреждения. Всегда был на связи. 
В поисково-спасательный отряд обратились за помощью родные мужчины. Они сообщили необходимую информацию для его поиска.

Приметы Сергея Алехина: рост 180 см, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза голубые.

В день пропажи мужчина был одет в темно-зеленую куртку, черные брюки, такого же цвета ботинки и кепку. При себе имел рюкзак.

— «Я его хожу и ищу по лесам. Где могла, там проходила. Но просто он как будто исчез. Вышел из дома, и никто его не видел. Хотя он живет у нас в селе Заречное, все друг друга знают. Он там с детства живет. Семье очень тяжело, прямо очень плохо. Даже не могу сказать, как мы. Верим, конечно, надеемся, что он живой», — призналась дочь Ксения.

Правоохранители и волонтеры ведут поиск уже второй месяц. Они просят всех тех, кто что-либо знает о пропавшем и его местонахождении, позвонить по номеру горячей линии отряда «Лиза Алерт» — 8 (800)-700-54-52 (звонок по РФ бесплатный) или сообщить любую информацию в экстренную службу 112.

Телефон дочери Сергея Алехина: 8 (904) 859 — 83 — 25 (Ксения Лабудина).

Другие новости
Во Владимире у двухэтажного аварийного дома обрушилась стена В ЗАГСе Юрьева-Польского многодетную семью Шальновых поздравили с рождением близнецов В РФ почти 3,2 млн человек с 2024 года научились оказывать первую медпомощь В Селивановском округе по нацпроекту отремонтируют 12,4 км дорог В селе Фоминки пройдет благоустройство Вечного огня в сквере воинов-интернационалистов В село Станки Вязниковского округа приходит природный газ Молодёжь Владимирской области может дать свои предложения в программу комплексного развития молодёжной политики региона на 2027 год Активисты школы «Активного долголетия» привезли 15 дипломов с конкурса на лучшее местное отделение Союза пенсионеров России Роспотребнадзор подал в суд на шесть детсадов и школ в Муромском, Меленковском округах и Коврове Открыт прием заявок на 5 смену в Международный детский центр «Артек» Во Владимирской области появился официальный ресурсный центр добровольчества Берестяной гусляр Григория Мишина завоевал награду в Китае Сборная Владимирской области завоевала награды чемпионата и первенства ЦФО по ушу В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце
смотреть все
mob_banner1