Эксперт
2021-01-12 11:28

Во Владимире не будут повышать стоимость проезда в общественном транспорте

Во Владимире не будут повышать стоимость проезда в общественном транспорте

В мэрии города Владимира сочли неуместным повышать стоимость проезда для горожан в общественном транспорте. Данная идея обсуждалась областными чиновниками в конце декабря 2020 года.

— Работающие во Владимире компании-перевозчики пытались обосновать повышение стоимости проезда до 31 рубля в автобусах и до 27 рублей в троллейбусах, ссылаясь, в частности, на рост своих издержек из-за «пандемического» снижения пассажиропотока. Однако администрация города Владимира сочла предложения перевозчиков безосновательными и направила в областную администрацию соответствующие расчеты.

Как сообщили в мэрии, прогнозы перевозчиков о резком падении пассажиропотока из-за коронавирусной пандемии «оказались далеки от реальности». Поэтому в горадминистрации считают безосновательным повышение тарифа на проезд.

Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1