Эксперт
2021-05-07 10:01:34

Во Владимире начались отключения горячей воды

Во Владимире начались отключения горячей воды

Во Владимире началась ежегодная ремонтно-профилактическая кампания в системах горячего водоснабжения. Соответствующий график подписан главой города. По-прежнему, нормативные сроки отключения горячей воды в жилом секторе составляют не более 2 недель. И, как обычно, в мэрии предупреждают: если в инженерных коммуникациях будут обнаружены проблемы, то срок отключения может быть продлен.

График отключений:

04 – 17.05
ул. Большая Нижегородская, дома 71, 71-в, 75 (административные здания).

10 – 23.05
Пиганово, ул.Центральная, дома 1, 1-а, 5, 19.

11 – 24.05
ул. 9-го Января, дома 1, 1-а, 2, 3, 4-а, 5-а, 7;
ул. Батурина, д.14;
ул. Большая Нижегородская, дома 34, 34-б, 36, 63-а, 63, 63-а, 63-б, 63-в, 63-е, 63-ж, 63-з, 63-и, 63-к, 63-л, 63-у, 65, 65-а, 65-б, 65-д, 65-ж, 67, 67-б, 67-в, 67-г, 67-д;
ул. Вокзальная, дома 2, 3, 5, 12, 14, 16, 32, 47, 65-а;
ул. Горького, дома 2-а, 5;
ул. Грибоедова, дома 2, 6/88, 9;
ул. Дворянская, д.16;
ул. Диктора Левитана, дома 2, 3, 3-б, 3-в, 4-а, 5, 5-а, 26, 29, 31, 33, 35;
ул. Доватора, дома 2, 3-а;
ул. Казарменная, дома 5, 5-а, 7, 9, 9-а;
ул. Каманина, дома 4, 5, 6, 10/18;
ул. Карла Маркса, д.16;
ул. Красноармейская, дома 24, 24-а, 28, 30, 34-г;
проспект Ленина, дома 1, 2, 8-а, 20, 20-а, 22, 23, 32, 34, 36, 38, 40;
ул. Лермонтова, дома 11-а, 13, 15, 15-а, 17/19, 19, 21, 22;
ул. Луначарского, дома 13-а, 15, 28, 37-а;
ул. Ломоносова, д.1;
ул. Мира, дома 74, 76, 78/23, 80/24, 82, 84, 86/11, 90, 92, 94, 96;
ул. Михайловская, д.8-а;
ул. МОПРа, дома 12, 12-а, 13, 15;
ул. Мусоргского, дома 1, 1-а;
ул. Ново-Ямская, дома 2, 2-а, 4, 6, 17, 17-а, 19, 21, 21-а, 23, 23-а, 25, 25-а, 27, 29, 29-а, 31, 31-а;
Ново-Ямской переулок, дома 4, 4-б, 6-а, 8;
Октябрьский военный городок, дома 7, 7-а, 21, 23, 24, 25;
ул. Офицерская, д.20;
ул. Пичугина, дома 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14;
ул. Разина, дома 2, 7-а, 7-б, 11, 12-а, 14;
ул. Садовая, дома 11-а, 15, 17;
ул. Сакко и Ванцетти, д.41-а;
ул. Стрелецкая, дома 30-а, 32, 26-а, 36;
ул. Студёная Гора, дома 5-б, 7, 34, 34-а, 36, 36-а;
ул. Сущёвская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 7, 7-а, 13-а;
ул. Труда, дома 2/7, 4, 4-а, 7, 8, 8-а, 10/20, 11, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а;
ул. Усти-на-Лабе, дома 1, 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 8-а, 14, 16, 20, 22.

17 – 30.05
ул. Белоконской, д.16.

24.05 – 06.06
ул. Благонравова, д.5;
Московское шоссе, дома, 1, 1-а, 1-б, 3-а.

25.05 – 07.06
ул. Алябьева, дома 3-а, 13-а, 14/13, 15, 16, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 20, 21, 23, 23-а, 25;
ул. Балакирева, дома 21, 22, 24, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 29, 30, 31, 31-а, 32, 33, 35, 37, 37-а, 37-б, 37-в, 37-г, 37-д, 39, 41, 41-а, 43, 43-а, 43-б, 43-в, 43-г, 43-д, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 53-а, 55, 57, 57-а;
ул. Бобкова, дома 1, 1-а, 3, 3-а, 7, 8;
ул. Даргомыжского, дома 5, 18, 20;
ул. Красноармейская, дома 38, 40, 43, 43-а, 45, 45-а, 46, 47, 47-а, 47-в, 49;
ул. Лакина, дома 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, 139-д, 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 153-б, 153-д, 153-и, 155, 155-а, 155-б, 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 167, 167-а, 169/34, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 177, 183, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195;
ул. Мира, дома 2, 2-в, 2-г, 2-д, 4-а, 4-в, 4-б, 6, 6-а, 6-б, 8;
ул. Ново-Ямская, дома 12/22, 16, 26, 34-а;
Перекопский военный городок, дома 2, 2-а, 4, 5, 5-а, 6, 7, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 33;
Помпецкий переулок, д.1;
проспект Строителей, дома 13-б, 13-г, 13-д, 15-б, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34-а, 34-б, 34-в, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48;
ул. Стасова, дома 23, 31, 36-а, 40, 40-а;
ул. Стрелецкая, дома 3-а, 42, 42-а;
Стрелецкий городок, дома 49, 54, 57, 58, 60;
ул. Сурикова, дома 11/32, 12/26, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25/23, 26;
ул. Университетская, дома 1, 3, 7, 9, 11, 8, 8-а, 12;
ул. Чайковского, дома 5, 12/22, 23, 25, 25-а, 30, 34, 36-б, 38, 38-б, 38-г, 38-д, 40, 40-б, 46-а, 48, 50-а;
ул. Чернышевского, д.76.

01 – 14.06
1-й Кирпичный проезд, д.1;
ул. Батурина, д.21;
ул. Березина, дома 1, 2-а, 3, 4, 5;
ул. Большая Московская, дома 3, 4, 4/6, 4-б, 9, 15, 17, 24, 28;
ул. Большие Ременники, дома 2-а, 13, 16, 17-а, 18;
ул. Георгиевская, дома 2-б, 2-д, 3;
ул. Гоголя, дома 9, 20;
ул. Гороховая, д.20;
ул. Горького, дома 27, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 55, 55-а, 57, 59-а, 67, 77, 77-а, 77-б, 79, 79-а;
ул. Дворянская, дома 1, 4, 5/1, 10, 10-а, 16, 16-а;
ул. Дзержинского, дома 3, 5, 6, 6-а;
ул. Зелёная, дома 1-а, 2, 3, 4, 6, 25;
ул. Кирова, дома 5, 7, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 21, 22;
Костерин переулок, дома 3, 13;
ул. Краснознамённая, дома 1, 1-а, 3-а, 6;
ул. Летне-Перевозинская, дома 1-а, 7;
ул. Малые Ременники, дома 9, 11, 11-а;
ул. Мира, дома 17, 17-а, 19, 21, 22, 22-а, 23, 27, 28, 29, 30-а, 31, 32-б, 34-а;
ул. Никитская, дома 1, 3, 4-а, 5, 23, 25;
Октябрьский проспект, дома 3, 4, 7, 9, 9-а, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а, 21, 25, 27, 40, 41-б, 42-а, 43-а, 45-а, 45-б, 47-а, 47-б;
ул. Сакко и Ванцетти, дома 23, 23-б, 35, 39, 42;
ул. Связи, дома 1, 1-а, 3;
ул. Семашко, д.13;
ул. Спасская, дома 5-а, 5-б, 6;
ул. Стрелецкая, дома 1, 3, 29-в;
ул. Строителей, дома 3, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а;
ул. Студенческая, дома 1, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18, 18-а, 18-б;
ул. Токарева, дома 1, 1-г, 3, 4, 5, 6, 8, 10.

14 – 27.06
ул. Зелёная, дома 58, 60, 62, 64, 66, 68;
ул. Песочная, дома 2, 2-д, 7, 9, 11, 13, 15;
Судогодское шоссе, дома 3-а, 5, 11-б, 17, 17-а, 19, 23, 23-а, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27, 27-а, 27-в, 27-ж, 29, 29-а, 29-д, 31, 33, 35, 37, 39, 39-б, 41, 43, 45, 51-а, 51-б, 51-г, 51-д, 59, 63, 65, 67, 67-а, 69, 71, 71-а.

15 – 28.06
ул. 1-я Пионерская, дома 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 62, 64, 66;
ул. Куйбышева, д.24;
ул. Лермонтова, дома 26, 26-а, 28-а, 28-г, 30, 30-а, 34-а, 37, 39, 41, 41-а, 44-а, 45;
ул. Почаевская, дома 3, 5, 7, 10, 10-а;
ул. Северная, дома 4, 4-а, 9-а, 9-б, 11, 12-а, 13;
Северный проезд, дома 2, 3, 4, 5, 5-а, 6;
ул. Усти-на-Лабе, дома 28, 36.

21.06 – 04.07
ул. Благонравова, дома 3, 7, 9;
ул. Василисина, дома 1, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 8-б, 9, 9-а, 11, 11-а, 13, 13-а, 15, 15-а, 17, 20, 22, 22-а, 22-б;
ул. Верхняя Дуброва, дома 1, 2, 2-а, 3, 5, 8-а, 9, 12, 13, 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 20, 20-а, 21, 22, 22-а, 22-б, 23, 25, 26-а, 26-г, 26-ж, 27, 28, 28-а, 28-б, 28-в, 29, 30, 30-а, 31, 32, 32-а, 32-б, 33, 34, 36, 36-г, 36-ж, 38, 38-а, 38-б, 38-в, 38-г, 38-д, 38-ж, 40, 40-а, 40-б;
ул. Диктора Левитана, дома 4, 4-а, 4-г;
ул.Завадского, дома 7-а, 9-б, 11-б, 11-в, 13, 15-а;
ул. Западная, д.60;
проспект Ленина, дома 23-а, 35, 35-а, 35-б, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47-а, 49, 51, 53, 67-б, 67-в;
ул. Нижняя Дуброва, дома 3, 3-а, 5, 7, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28-а, 29, 30, 32, 32-а, 34, 40, 42, 42-а, 44, 46, 46-а, 46-б;
ул. Парижской Коммуны, дома 19, 28, 45-а, 45-б, 45-в, 56;
ул. Пугачёва, дома 60-а, 62;
ул. Разина, дома 17, 18, 20, 21, 22, 22-б, 24, 31, 33;
ул. Солнечная, д.52;
ул. Сперанского, д.1;
ул. Тихонравова, дома 1, 3, 3-а, 4, 6, 8, 9, 11, 13;
ул. Фатьянова, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;
ул. Чапаева, дома 3, 5, 8, 8-а.

28.06 – 11.07
Энергетик, ул. Садовая, дома 13, 15;
Энергетик, ул. Северная, дома 1-я, 2, 4, 5, 7, 11, 11-а, 11-б, 13;
Энергетик, ул. Энергетиков, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 6, 9, 23, 25, 27, 27-а.

01 – 14.07
ул. Безыменского, дома 1, 1-а, 1-г, 2, 3, 4, 4-а, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-б, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 9-д, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 14-а, 14-б, 14-д, 15, 16, 16-а, 16-б, 16-в,17-а, 17-б, 18, 18-а, 19, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 22-а, 23, 24, 26, 26-а;
ул. Большая Нижегородская, дома 95, 97-а, 107-а, 109-а;
ул. Верхняя Дуброва, дома 37, 39, 41;
ул. Жуковского, дома 18, 20, 20-а, 22;
ул. Комиссарова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-г, 2, 2-а, 3-а, 3-б, 4, 4-б, 6, 6-а, 7, 8, 9, 10/13, 10-а, 12-а, 14, 18, 20, 22, 26, 28;
ул. Красносельская, д.93;
ул. Куйбышева, дома 36, 36-а, 40, 42, 42-а, 46, 46-а, 48, 48-а, 52, 52-а, 54, 56, 58;
ул. Нижняя Дуброва, дома 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а, 37, 37-а, 39, 39-а;
ул. Погодина, дома 2-а, 2-б, 3;
ул. Соколова-Соколёнка, дома 3, 3-а, 3-б, 4, 4-а, 4-б, 5, 5-а, 5-б, 6, 6-а, 6-г, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 9-а, 10, 11, 11-б, 16, 16-а, 17, 17-а, 17-б, 17-ж, 18, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 19-г, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 23, 24, 25, 26, 26-а, 27, 28, 29, 31;
ул. Сперанского, д.11;
Суздальский проспект, дома 11-а, 13, 13-а, 23-а, 25-а.

05 – 18.07
Оргтруд, ул. Октябрьская, д.4;
Юрьевец, Строительный проезд, дома 11, 11-а.

12 – 25.07 
Лесной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-б, 6, 7, 8, 9, 9-б, 10, 10-а, 11, 12, 12-а, 13, 14, 15;
Юрьевец, Институтский городок, дома 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14-а, 15, 16-а, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32;
Юрьевец, ул. Михалькова, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 2, 3, 3-б, 3-в, 4, 4-а, 5, 5-а, 6, 8, 8-а, 9, 10, 11, 12, 13, 15;
Юрьевец, ул. Ноябрьская, дома 1-а, 2, 2-а, 2-б, 4, 6, 8, 8-а, 8-б, 9-а, 15, 105, 107, 107-а, 109, 111, 113, 113-а, 115;
Юрьевец, Школьный проезд, дома 1, 1-а, 3, 8;
Юрьевец, п. Юрьевец, д.1-я.

15 – 28.07
ул. Большая Нижегородская, д.104;
ул. Восточная, дома 20-а, 80, 80-а, 80-б;
ул. Добросельская, дома 2, 2-в, 4, 34, 38-а, 161, 161-а, 161-б, 163, 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б, 167-г, 169, 171, 173, 175, 177, 179-а, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-а, 191-б, 191-в, 193, 193-а, 193-б, 193-г, 195, 195-а, 195-б, 195-в, 197, 197-а, 199-а, 201, 201-б, 203-а, 205-а, 207-б, 215, 217;
Добросельский проезд, дома 2, 4;
ул. Егорова, дома 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 8-а, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 14, 16, 16-а;
ул. Жуковского, дома 2, 8, 8-а, 8-б, 8-д, 14, 29;
ул. Комиссарова, дома 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23-а, 25, 27, 29, 33, 33-а, 35, 35-а, 37, 37-а, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69-а;
Константино-Еленинский проезд, д.1;
ул. Растопчина, дома 1, 1-г, 3, 3-а, 5, 7, 15, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 27, 27-а, 29, 31, 31-а, 33, 33-а, 33-б, 33-в, 35/37, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 47-б, 49, 49-а, 51, 49-б, 53, 53-а, 53-б, 55, 55-а, 57, 57-а, 59, 61, 61-а, 61-б;
ул. Суворова, дома 1, 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 4, 4-а, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 9-а, 11;
ул. Соколова-Соколёнка, дома 6-б, 6-в, 18-а, 24-а, 30;
Суздальский проспект, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11, 11-д, 14, 15, 15-а, 16, 17, 17-а, 17-б, 18, 20, 21, 21-а, 21-б, 22, 24, 25, 26, 26-а, 27, 27-а, 29, 31, 35;
ул. Юбилейная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 10, 11-а, 12, 14, 15, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 28-а, 30, 32, 34, 36, 38, 38-а, 40, 42, 44, 46, 46-а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64-а, 66, 68, 70, 74, 76, 76-а, 78.

19.07 – 01.08
ул. Василисина, дома 10, 16-а, 18-в;
ул. Дворянская, дома 13, 15;
ул. Завадского, дома 1, 3, 5, 7, 9-а, 13-а, 13-б;
ул. Западная, д.59;
ул. Крайнова, дома 4, 5, 14-а, 18;
проспект Ленина, дома 48, 59, 61, 62, 63, 65, 65-а, 65-б, 67-а, 69-а, 71, 71-а;
ул. Николая Островского, дома 62-а, 64, 66-а;
ул. Ново-Ямская, д.79;
ул. Разина, д.30;
ул. Садовая, д.10;
ул. Солнечная, д.54;
ул. Ставровская, дома 1, 2-а, 3, 4-б, 6-а, 11;
ул. Студёная Гора, д.20-а;
ул. Чапаева, д.4.

24.07 – 06.08
проспект Строителей, дома 3/7, 4, 4-а, 5-а, 6, 6-а, 7-а, 7-б, 7-в, 7-г, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 20-б, 22, 22-а;
ул. Чернышевского, д.3.
ул. Баумана, дома 2-а, 8, 10.

02 – 15.08
ул. Диктора Левитана, дома 42, 49, 53, 55-а;
Сущёвский проезд, д.1;
Оргтруд, ул. Молодёжная, д.7;
Оргтруд, ул. Новая, дома 2, 3, 4, 6, 7, 9;
Оргтруд, ул. Октябрьская, дома 16, 21-а, 23, 25, 27;
Оргтруд, ул. Строителей, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7;
Оргтруд, ул. Фрунзе, д.1.

03 - 16.08
1-й Коллективный проезд, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5-а, 6, 6-а, 7;
ул. 850-летия, дома 4-а, 6;
ул. Асаткина, дома 2-а, 2-б, 4/6, 8, 34, 36;
ул. Белоконской, дома 3-а, 4, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 13, 13-а, 13-б, 14, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 17-а, 18, 19, 19-а, 21, 21-а, 23, 25;
ул. Березина, д.2-а;
ул. Ватутина, д.15;
ул. Гастелло, дома 1, 2, 3, 7, 7-а, 15, 17;
ул. Горького, дома 48, 50, 52, 52-а, 54, 56, 56-а, 56-б, 58, 58-а, 60, 60-а, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 85, 85-а, 85-б, 87, 87-а, 87-б, 89, 91, 93, 95-а, 97, 84, 86, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 107-а, 113, 113-а, 113-б, 115, 125, 129, 131;
ул. Кирова, дома 15, 17, 19;
ул. Краснознамённая, дома 5, 6-а, 8, 8-а, 10;
ул. Лакина, дома 1, 3;
ул. Луговая, д.20;
ул. Матросова, дома 28, 28-а, 28-б;
ул. Модорова, дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 8;
ул. Молодёжная, дома 1, 2, 4;
ул. Народная, дома 8, 16;
ул. Никитина, дома 2-а, 2-б;
ул. Северная, дома 63, 65;
проспект Строителей, дома 1, 2, 2-а, 2-б;
ул. Студенческая, дома 6-г, 6-д;
ул. Тракторная, дома 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 4, 5, 5-а, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 9-б, 9-в, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
ул. Юрьевская, дома 3/32, 5.

09 – 22.08
Коммунар, ул. Центральная, дома 5, 7;
Посёлок РТС, д.5.

17 – 30.08
2-й Почаевский проезд, д.4;
ул. 1-я Пионерская, дома 20, 22-а, 55, 55-а, 57, 59, 61, 61-а, 63, 65, 67, 68, 68-а, 80, 80/80-а, 80-а, 82, 86, 86-а, 88, 88-в, 88-г, 90-а;
ул. Большая Нижегородская, д.98;
ул. Каманина, дома 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30/18, 31, 35, 37;
ул. Крупской, дома 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а, 8;
ул. Лермонтова, дома 26-б, 26-в, 28-б, 28-а, 28-в, 30-б, 30-в, 30-г;
ул. Мира, дома 36-г, 37, 37-а, 38, 40, 41, 45, 46/12, 47, 55, 57, 59, 61-а,70, 72;
ул. Михайловская, дома 4, 6, 8, 10-а, 12, 14, 16, 20, 28, 28-а;
ул. Полины Осипенко, дома 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 23-а, 23-б, 21, 27, 28, 30, 31, 31-а, 32, 33-а;
ул. Почаевская, дома 1, 2, 2-а, 2-б, 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;
ул. Северная, дома 1, 1-б, 2, 3, 5, 7, 15-а, 18-а, 22, 24, 24-а, 25, 26, 26-а, 28, 28-а, 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, 41, 45-а, 47, 49, 53, 53-а, 55;
ул. Суздальская, дома 11, 24;
ул. Труда, дома 19, 21, 22, 23, 27, 27-а, 36, 38;
ул. Усти-на-Лабе, дома 13/19, 15, 23/1, 27-а, 33;
ул. Фейгина, дома 1, 2/20, 4, 6/25, 9, 11/74, 13, 13-а, 23-а, 35-а.

18 – 31.08
ул. Батурина, д.1-а;
ул. Большая Московская, дома 29, 29-а, 41, 43-а, 45, 49, 53, 55, 57, 57-а, 63, 71, 75-а;
ул. Большая Нижегородская, дома 5, 11, 27, 34, 34-б, 33-а, 36;
Варваринский проезд, д.3;
ул. Воровского, дома 6, 8-а, 14;
Воронцовский переулок, д.2;
ул .Гагарина, д.7;
ул. Герцена, дома 4, 35;
ул. Каманина, дома 6, 21, 23-а, 25;
ул. Кремлёвская, дома 4-а, 10, 12;
ул. Луначарского, дома 24, 28, 28-а, 29-а, 35, 37-б;
ул. Михайловская, дома 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59-а, 61;
ул. Музейная, дома 2, 7;
ул. Осьмого, дома 2, 4, 2/6;
ул. Подбельского, дома 2, 12, 14, 16, 19;
ул. Полины Осипенко, дома 1, 1-а, 2, 3, 5;
Почтовый переулок, д.4;
Спортивный переулок, дома 1, 2, 4-а;
ул. Суздальская, дома 2, 14;
ул. Усти-на-Лабе, дома 1, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 7, 7-а, 7-б.

15 и 29 мая, 5 и 26 июня, 10 и 24 июля, 7 и 21 августа, 4 и 18 сентября будет прекращена пода горячая воды в период с 0:00 до 15:00. В домах 35, 37, 37-а, 37-б, 37-г по ул. Батурина


Другие новости
Владимирские дошколята полностью обеспечены местами в детских садах Бюджет Владимирской области за 2020 год исполнен в полном объеме и без дефицита Новости Владимира и региона за 24 июня 2021 года Во Владимире пункты вакцинации от COVID-19 открылись в «Z-Клубе» и на «Рынке на Студёной» Директор департамента образования Владимирской области рассказала о результатах ЕГЭ и ОГЭ Во Владимирской области подвели итоги крупного проекта «Язык региона» Во Владимирской области не будут отменять выпускные в школах На водоемах Владимирской области за сутки утонули взрослый мужчина и ребенок Во Владимире пропал 11-летний мальчик Завтра во Владимирской области ожидается 37 градусов тепла Житель деревни Бухолово во Владимирской области два года живет без электричества Погода во Владимирской области продолжает бить рекорды Отдых в детских лагерях обойдется родителям во Владимирской области в 2100 рублей Более 75 млн рублей распределят между двадцатью муниципалитетами Владимирской области Во Владимирской области пропала 15-летняя девочка Яркие и стильные каффы для ушей В офисе департамента природопользования Владимирской области проходят обыски Новости Владимира и региона. День, 24 июня 2021 года Жителя Гусь-Хрустального района осудят за попытку убийства Мужчина и подросток погибли в ДТП во Владимирской области
смотреть все
Яндекс.Метрика