Эксперт
2020-11-18 16:02

ВлГУ переходит на дистанционный формат обучения

ВлГУ переходит на дистанционный формат обучения

Владимирский госуниверситет с 20 ноября 2020 года до 1 февраля 2021 года переходит на дистанционный формат обучения. Информацию об этом «Губернии 33» подтвердили в университете.

Приказ уже подписал ректор Анзор Саралидзе на основании документов Минобрнауки России и рекомендаций губернатора Владимирской области. На дистанционный формат переводят студенты всех уровней: высшего, среднего профессионального и дополнительного.

Контактная работа обучающихся и преподавателей организуется в электронной информационно-образовательной среде.

Преподаватели будут проводить занятия для студентов очной и очно-заочной форм обучения в онлайн-режиме. Научные, внеучебные и культурно-массовые мероприятия тоже будут проходить в онлайн-формате.

Всем иногородним студентам рекомендовано по возможности выехать из общежития на период дистанционного режима обучения. Таких студентов освободят от платы за наем жилого помещения и коммунальные услуги.

Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1