Эксперт
2019-10-24 15:46

Владимирцы активно обсуждают в соцсетях неожиданную аварию с фурой в Киржаче

Владимирцы активно обсуждают в соцсетях неожиданную аварию с фурой в Киржаче

В городе Киржач Владимирской области произошло ДТП: фура за считанные секунды выехала на встречную полосу, неудачно совершив обгон. В соцсетях изумились спокойствию водителя, перед которым оказалась громадная машина. Он никак не отреагировал на ЧП и просто спокойно объехал неожиданное препятствие.

Видеозапись с регистратора была опубликована в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как фура выходит на обгон и ее выносит на встречную полосу. Как раз в этот момент с большегрузом поравнялся владелец видеорегистратора. Водитель не поддался панике и без крепких выражений спокойно продолжил свой путь.

За сутки видео набрало более 13 тысяч просмотров. Большинство пользователей восхитились хладнокровием и спокойствием владельца видеорегистратора.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 13 апреля 2026 года Владимир открыл юбилейный XXV Московский Пасхальный фестиваль Активисты Народного фронта и сотрудники Роспотребнадзора проверили столовые школ Суздальского округа В преддверии Дня местного самоуправления Александр Авдеев вручил награды муниципальным служащим Владимирской области На воде у храма Покрова на Нерли прошел совместный рейд ГИМС, МВД, прокуратуры и администрации Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана
смотреть все
mob_banner1